Лампа бакелитовая черная+брызкалка для одеколона

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем талисман, 15 січ 2019.

  1. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Сколько стоит антуражная черная бакелитовая лампа..и брызкалка для одеколона?
     

    Images:

    IMG-20190115-WA0011.jpg
    IMG-20190115-WA0010.jpg
    IMG-20190115-WA0009.jpg
    IMG-20190115-WA0008.jpg
    IMG-20190115-WA0007.jpg
    IMG-20190115-WA0006.jpg
    IMG-20190115-WA0005.jpg
    Коваль-Kovalchuk та Bakay подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
    2. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
    3. Продам оригінальний німецький штик S98/05 n.A. mit Sägerücken (бучер) часів Першої світової війни. •...
      9500 грн.
    4. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    5. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Лампа от 200 грн.
    Брызгалка немного не по тематике форума..

    Решите продавать - дайте знать. ;)
     
    viktor 78 та Star64 подобається це.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Лампа если рабочая,комплектная, без повреждений /трещин, сколов и т.п./ 400-500 гр.
     
    Edles, Dim, БЛК та ще 1-му подобається це.
  5. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Дизайн настольной лампы был создан во время сотрудничества дизайнера Кристиана Делла с Акционерным Обществом Хенрих Реммлер, в Шпемберге, (Германия). 1929 год.
    В СССР эти лампы производились на заводе "Карболит" г.Орехово-Зуево в период 30-70х годов.
    Первоначально клеймо завода , оно ставились на дно подставки лампы, было "завод "Карболит" Орехово-Зуево" , позднее НПО "Карболит", совсем позднее буква К в круге.
    Имхо, ставте с 400, а там как пойдёт. Как выше писали зависит от состояния, комплектности и периода выпуска.
     
    PanzerSchreck_71, Andregans, Bakay та 3 іншим подобається це.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    226
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    517
    Повідомлення:
    4.322
    Лампа 500гр стоит
     
  7. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо...лампа продана...
     
    Bakay подобається це.