Лампа бакелитовая черная+брызкалка для одеколона

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем талисман, 15 січ 2019.

  1. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Сколько стоит антуражная черная бакелитовая лампа..и брызкалка для одеколона?
     

    Images:

    IMG-20190115-WA0011.jpg
    IMG-20190115-WA0010.jpg
    IMG-20190115-WA0009.jpg
    IMG-20190115-WA0008.jpg
    IMG-20190115-WA0007.jpg
    IMG-20190115-WA0006.jpg
    IMG-20190115-WA0005.jpg
    Коваль-Kovalchuk та Bakay подобається це.
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      600 грн.
  2. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Лампа от 200 грн.
    Брызгалка немного не по тематике форума..

    Решите продавать - дайте знать. ;)
     
    viktor 78 та Star64 подобається це.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.054
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Лампа если рабочая,комплектная, без повреждений /трещин, сколов и т.п./ 400-500 гр.
     
    Edles, Dim, БЛК та ще 1-му подобається це.
  4. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Дизайн настольной лампы был создан во время сотрудничества дизайнера Кристиана Делла с Акционерным Обществом Хенрих Реммлер, в Шпемберге, (Германия). 1929 год.
    В СССР эти лампы производились на заводе "Карболит" г.Орехово-Зуево в период 30-70х годов.
    Первоначально клеймо завода , оно ставились на дно подставки лампы, было "завод "Карболит" Орехово-Зуево" , позднее НПО "Карболит", совсем позднее буква К в круге.
    Имхо, ставте с 400, а там как пойдёт. Как выше писали зависит от состояния, комплектности и периода выпуска.
     
    PanzerSchreck_71, Andregans, Bakay та 3 іншим подобається це.
  5. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    226
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    517
    Повідомлення:
    4.322
    Лампа 500гр стоит
     
  6. талисман

    талисман Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    303
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо...лампа продана...
     
    Bakay подобається це.