F.A.Q. Ввод данных для оплаты и получения лотов

Тема в разделе "Питання по роботі аукціону REIBERT", создана пользователем Artem, 18 мар 2015.

  1. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    ну по итогу "купить по блиц цене" не работает. Зачем оно тогда?
     
  2. Интересные лоты

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    5. Метал в гарному стані.
      555 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Должна работать. Дайте ссылку на лот, где она не работает, будем разбираться.
     
  4. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Проблема была указана вместе с лотом.
    Лот уже выигран за 141 грн. Но факт, что хотел не заморачиваясь забрать по блицу за 150.
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Я только что купил по блицу лот без проблем... Давайте, если в следующий раз у вас возникнет проблема с блицем или со ставкой - сразу пишите мне в ЛС, будем разбираться до покупки.
     
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Ок, просто дело было вечером, час до окончания :)
    Странно что тут-же при ставке +1грн данные принялись.
     
  7. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.601
    Адрес:
    Евразия
    Повторю здесь, может можно решить как-то мою проблему. Для покупок на аукционе заполняю учетную запись, требуется ввести украинский мобильный телефон, а я сам из Беларуси, забираю посылки в Чернигове, и у меня нет украинского мобильного, ввожу свой белорусский номер в примечании, сообщает об ошибке, не могу закончить регистрацию, что мне делать? Пролетаю или есть шанс все-таки купить, что я хочу?
     
    владислав камшуков нравится это.
  8. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    ДнДз
    Можно ли при продаже с аука указать банковскую карту сына? Можно ли выставить два предмета одним лотом?
     
  9. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    Да, можно выставить и два, и больше предметов. Но продавать, как один лот. По одной цене.
     
    владислав камшуков нравится это.
  10. владислав камшуков

    владислав камшуков Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    ДнДз
    Спасибо.
     
    borik нравится это.
  11. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Здрастуйте, обратно не работают настройки, нигде не могу изменить способ доставки лота с новой почты на УкрПочту, что делать? С уважением.
     
  12. Кролик 1

    Кролик 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    945
    Объясните мне пож. как оплатить услуги за проданный лот. После продажи я имею такой банер:

    Внимание Кролик 1!
    Ваш счёт на форуме имеет небольшую задолженность, поэтому вы больше не можете создавать и пересоздавать лоты на аукционе, делать ставки, создавать новые темы и отвечать в разделе продаж форума, кроме того, у вас заблокированы личные сообщения на форуме.
    Для восстановления всех возможностей форума, пожалуйста, пополните ваш счёт по этой ссылке!
    https://reibert.info/threads/tarify-aukciona.905644/


    Как бы все понятно, но сумма:
    "небольшую задолженность"
    мне непонятна. Это не цифра. Если есть задолженность, то будьте так добры и озвучите ее без лишней скромности.

    Далее выясняется, что нужно идти сюда:
    https://reibert.info/threads/tarify-aukciona.905644/
    Но тут возникает вопрос:
    " А как узнать рейтинг?"

    Неужели нельзя сразу озвучить сумму платежа за проданный лот?
     
  13. Олег 27100

    Олег 27100 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    131
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    258
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    Добрый вечер. В разделе не проданные лоты при повторном выставлении не могу поменять номер карты?
     
  14. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Час добрый! Я также досих пор, при покупки лота. Не могу изменить способ доставки, с новой почты на УкрПочту. Как не работало так и не работает почему?
    С уважением.
     
  15. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
  16. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Здрастуйте! Как не работало так и не работает. И никто ничего не меняет и не решает. Прошу вас в етой теме :
    https://reibert.info/lots/tem-o-shanter.341952/
    изменить способ доставки новой почтой так и УкрПочтой. Спасибо.
     
  17. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Добавил по лоту вариант доставки НП.
     
    B.S.N. нравится это.
  18. Lengua

    Lengua Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    ул. Прилужная 8
    Неясно, как происходит оплата процентов Вам от сделки. Например, хочу я продать что-то за 1000 грн. И как вам и когда перевести 60 грн.
     
  19. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    Выставление лотов на аукцион- бесплатно
    Процент от продажи, снимается с Вас автоматически, после продажи лота, и когда Покупатель получит лот.
    Поэтому ,необходимо иметь деньги на счёту форума ,до этого времени.

    Вот информация https://reibert.info/threads/tarify-aukciona.905644/
     
  20. Lengua

    Lengua Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    ул. Прилужная 8
    Понятно. Но я хочу продать редкий артиллерийский бинокль NEUHÖFER & SOHN / WIEN / KOHLMARKT 8 , выпущенный до 1900 года. Предполагаемая сумма к получению - 5500-6000 грн. Выходит 360 грн предоплаты. А вдруг не получится продать и эти деньги пропадут? Больше ничего не собираемся у вас продавать.
     
  21. hardcorerider

    hardcorerider Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Сообщения:
    6.752
    Адрес:
    Украина
    шо пропадет?! % с вас после продажи снимут
     
    borik нравится это.
  22. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    Ну..не загадывайте наперед:), может ещё что то и придётся, продавать...через месяц..год..
    Ну а в Вашем случае, думаю так...
    при фактически совершенной продаже бинокля, Вы вычислите 6%, от суммы продажи, и перечислите на счёт своего аккаунта.
    Которую снимут ,как комиссию, в момент получения Покупателем.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2019
  23. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.696
    Как изменить в настройках номер карты Приватбанка? Не получается.
     
  24. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Выдает какую-то ошибку?
     
    YVS нравится это.
  25. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.696
    Старый удаляется, а новый номер карты просто не прописывается.
     
  26. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Попробуйте ввести цифры номера клавишами, которые на клавиатуре сверху, а не справа. Мы этот баг исправим в течении дня.
     
    YVS нравится это.