Обсуждение T-Rex turbo от niksat

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем niksat, 16 ноя 2017.

  1. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    украина, ну почти центр
    извиняюсь, наверно 32 на 12
     
  2. Интересные лоты

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
  3. Авдей

    Авдей Feldwebel

    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Черкасская обл.
    Думаю,можливо психологічно дивлячись на розміри цієї катушки в порівнянні з іншими , здається що вона раза в два важча , то ж на підсвідомості мозок програмує наш організм на більшу втому від більшої катушки за рахунок її розмірів в порівнянні з меншими , хоча вага майже однакова. :) . Оце так дав ... o_O .
     
  4. бол

    бол Oberfeldwebel

    Сообщения:
    670
    Адрес:
    украина
    Почуствуешь.На весах разница фигня(лень взвешивать сейчас), а по факту заметно.Когда с 32 целый день ходил- очень часто менял руку .А когда с 26- могу день одной рукой махать .
     
    shanik нравится это.
  5. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    на своїх вагах я різницю не побачив _)
    тобто, важать вони однаково (32 та 26)
     
  6. бол

    бол Oberfeldwebel

    Сообщения:
    670
    Адрес:
    украина
    Спецом замерял- 20 гр. разницы. Одинаковые, можно сказать.Может больше устаёт рука от того, что стараешься не зацепить что- то?
     
    Саня ZP.UA нравится это.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    доречі, я по лісу ходив з 32, було зручно, аж сам здивувався
     
  8. бол

    бол Oberfeldwebel

    Сообщения:
    670
    Адрес:
    украина
    Да и я ходил с 32 по лесу без проблем.Но лес бывает разный и быстрота прохода заметь другая будет под кустами и между хащами.У нас по лесу ходить - что по мусорке, особенно места что ближе к дорогам и поселениям, а с 32 на мусорке- ещё то удовольствие, плюс в лесу грунт позволяет хоть со снайперкой по глубине выступить .Я бг на полях около 3 держу, а в лесу до 1.5 опускаю .
     
  9. бол

    бол Oberfeldwebel

    Сообщения:
    670
    Адрес:
    украина
    За что люблю лес- так это за кучу цветных сигналов, пусть хоть процентов 90 будет из них мусор .И лес в любую секунду может удивить( закладухи,кошельки и тд.)
     
  10. M_P

    M_P Feldwebel

    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Киев
    26 рулит. Перевесил специально 524 грамма против 620, и это 26 с изолентой в качестве защиты)) и 32 отмытая после гравитекса, чистая. Разница в эти 100 грамм помноженная на плечо позволила решить проблему с запястьем))) после дня с 32 неделю ломало, с 26 ломать запястье начинает после 2-3х полных дней. Попробовать бы ещё 20ку, но размер маловат думаю, она для вдумчивого прорабатывания конкретного пятака, как мне кажется. Для 32 буду разгрузку майструвать.))) Для поля 26 маловата...
    Эта 32 на 12кГц, есть ещё на 10 кГц(с ней гостевой прибор), но поленился снимать... Взвешивал без проводов, с 5 повторениями каждую т.к. игрались граммы +- 3-5гр.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    КАСЯ нравится это.
  11. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    Двадцатка вообще невесома как по мне.
     
    КАСЯ нравится это.
  12. alkoxolik

    alkoxolik Oberschütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Самбор
    Яка ціна на прибор і термін очікування замовлення?
     
  13. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    питання не в тему
    пишіть\дзвоніть майстру
     
  14. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    Доброго часу камради, пропоную Вашій увазі звіт по роботі тритона на зимовому копі, працював снайперкою, нарікань немає.
     
    niksat, M_P, Diversantik и 3 другим нравится это.
  15. gans1969

    gans1969 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    822
    Адрес:
    Черновцы =Буковина.
    МОЛОДЦОМ:beer::beer::beer: ,Местечко люксовое нашли:beer:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  16. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    Та де, место порадовало, хотя верховх сигналов уже абсолютно не было ни терки ни етрак ни тритон уже ничего не доставали. а вот как сняли немного земли то одних монет более двух десятков взяли + пластика и т.д.
     
  17. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    К стати камрады, к сожалению данный факт не был зафиксирован на пленку ))), но он искрене удивил владельца етрака )).
    Короче, учуял тритон не плохой цветной сигнал, немного прыгало значение ВДИ, но сигнал четкий и копаемый, рядом копал камрад с етраком, решили проверить и как оказалось етрак в упор не видел цель, после извлечения оказалась полушка маскированная черной целью. На васе была одета снайперка на етраке торнадо.
    как то так )))
     
    volokhov*UA, бол и gans1969 нравится это.
  18. gans1969

    gans1969 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    822
    Адрес:
    Черновцы =Буковина.
    Хе .мне нравится .А на тритоне какои дискрим ? Все металлы ? Спрашиваю потому что перешел я на Василия с ВДИ \был простои класик\ .За Т-РеКС пока не думал.. Но красиво получается , особенно с снаиперкои
     
    Авдей нравится это.
  19. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    Дискрим где то на 3, не все металлы это точно. Скажу одно в снайперку я влюбился )) На шурфе и по мусорке работает отлично.
     
    volokhov*UA и gans1969 нравится это.
  20. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    в однотоні ходили ?
     
  21. Авдей

    Авдей Feldwebel

    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Черкасская обл.
    А з сороковою як красіво получається . Нажаль вона приречена працювати без відео , бо відразу в гості добрі дяді прийдуть. Ех , за сорокову обідно. :confused:.
     
  22. бол

    бол Oberfeldwebel

    Сообщения:
    670
    Адрес:
    украина
    Это как?Взаимосвязь: катуха- видео- дяди?:rolleyes:
     
  23. gans1969

    gans1969 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    822
    Адрес:
    Черновцы =Буковина.
    Мне тоже интиресно в чем же суть ,:D .Хотя примерно понятно но совсем не внятно .И так и эдак в голове прокручиваеш Но не клеется:D
     
  24. Авдей

    Авдей Feldwebel

    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Черкасская обл.
    От і мені цікаво хто б це показав на відео як піднімає з глибини сороковою протитанкові та мінометні стодвадцяті міни . А вона для цього , як снайперка для мусорки.
     
  25. Ваня_

    Ваня_ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    650
  26. kadet1705

    kadet1705 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Украина
    Так ходив в одному тоні, бо там сміття майже не було.
     
    Саня ZP.UA нравится это.