И снова о ПНВ 57Е

Тема в разделе "Коліматорні, нічні та лазерні приціли", создана пользователем dovas, 18 дек 2018.

  1. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Долгое время занимался переделкой ПНВ57Е в компактные монокли, с увеличением и без. С ИК фонарями и без. Все на фото.
    С тех пор лежат без надобности ЭОПы, ВВ блоки питания на 18кВ. Очень экономные и маленькие. Может кому нужно.
    1. Эоп В8- рабочий, пробовал лазером нанести метку, имеет тонкие царапины. Смотреть в принципе не очень мешают. 200грн.
    2. Эоп Эп33у рабочий 500грн
    3. Эоп В2 рабочий, не использовался 300грн.
    4. Блоки питания - цена по договоренности.
    5. Блоки преобразования регулируемые для питания ИК 850нм фонарей.
     

    Изображения:

    IMG_20160201_211812.jpg
    IMG_20160201_211852.jpg
    IMG_20160213_161012.jpg
    IMG_20160213_161101.jpg
    IMG_20160213_161142.jpg
    IMG_20160213_161207.jpg
    IMG_20160213_161310.jpg
    IMG_20160310_193518.jpg
    IMG_20160310_193559.jpg
    IMG_20160310_193648.jpg
    IMG_20160310_223550.jpg
    IMG_20160310_223612.jpg
    IMG_20160310_223646.jpg
    IMG_20181218_222245.jpg
    IMG_20181218_222237.jpg
    IMG_20181218_222209.jpg
    mps и Hoton нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. крепление для прицела все на фото
      2300 грн.
    2. Магніфер Х3 Виробництво Китай. Новий, не встановлювався, не використовувався. Упаковка для відправ...
      1695 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Новий закритий коліматор Trijicon ACOG 1x32 Green Single Dot. (Репліка) Особливість прицілу це встро...
      2900 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Тактичний блок SOTAC DBAL A2, корпус алюміній, зелений лазер + ліхтар + ІЧ лазер. Є режим збільшено...
      7650 грн.
    5. ИК-осветитель, практически не использовался, рабочее отличное состояние. Снят с цифрового прицела А...
      3600 грн.
  3. mps

    mps Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    429
    Адрес:
    Kiev.ua
    Подскажите пожалуйста, возможно ли как то победить писк в данном приборе? Если да, цена вопроса?
    С ув. Олег
     
    Хантер ua. нравится это.
  4. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Замена блока питания прибора. С ИК фонарем или без?
    Блок прибора - 500
    блок для ИК фонаря - 300. Но обязательно указать тип ИК диода.
     
  5. mps

    mps Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    429
    Адрес:
    Kiev.ua
    Цена в гривне?
     
  6. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Що, лякають цифри. В грн.
     
    Hoton и POMAH-Lviv нравится это.
  7. mps

    mps Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    429
    Адрес:
    Kiev.ua
    Написал в л.с.
     
  8. Конст

    Конст Obergefreiter

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Харьков Украина
    Привет!
    Нужен ЭОП, навеное В- 8 для бинокля ПНВ 1ПН - 33В ( или его еще БН- 1 ). Одна трубка села, другая нормально показывает. Там вроде ЭОП от 57 е. Не подскажете?
     
    Sniper007 нравится это.
  9. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Там стоїть ЕОП 4ЄП-14МГ. Він схожий на В8 або Єп33у. Можна попробувати, але ще Ваше бажання.
     

    Вложения:

  10. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Не обовязково трубка. Може сісти помножувач. Це треба перевірити. Як варіант - переробити в монокль.
     
  11. Конст

    Конст Obergefreiter

    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Харьков Украина
    А сколько будет стоить переделка под монокль ? Там же питание надо менять? А может 2 вариант - подойдет В 8 и бинокль заработает Сколько эта работа по замене тоже ЭОПа?
     
  12. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Ответил в лс
     
  13. Павел SHAMAN

    Павел SHAMAN Oberschütze

    Сообщения:
    175
    Адрес:
    Украина
    День добрый хочу купить блок питания в сборе прошу на связь мой тел. 093-057-08-97 Павел или связь ЛС
     
  14. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Павло, в сборі це виглядає так. Чи маєте матеріали для ізоляций 18 тис. вольт?. Навички для цього?
     

    Изображения:

    IMG_20160201_211812.jpg
  15. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Забув помножувач
     

    Изображения:

    IMG_20160213_161012.jpg
  16. Павел SHAMAN

    Павел SHAMAN Oberschütze

    Сообщения:
    175
    Адрес:
    Украина
    День добрый к сожелению материалов на изготовку нет у меня опыт хоть и есть но недостаточный НО Я готов платить как за стоимость материалов и работу у меня ПНВ ТЗС-2 производства СССР с ЭОПам ЭП-33 1-е покаление 94 года выпуска
    У меня умерла частично электроника Умножитель живой а вот транс сдох посему нужна замена или как вариант ремонт моей детали готов рассматреть разные варианты... Если не сложно прошу Ваш номер телефона для связи есть вопросы...
     
  17. Павел SHAMAN

    Павел SHAMAN Oberschütze

    Сообщения:
    175
    Адрес:
    Украина
    Если надо скину фото моих деталей и проблемной части особенно.
     
  18. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    4.872
    ищу пнв 57е кто будет продавать, дайте знать!
     
  19. На 1 пн 58 еопа случайно нет? С УВ в личку
     
  20. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    На жаль ні.
     
  21. Если можно телефон в личку,есть вопросы по еопам с ув.
     
  22. ВалерийKR

    ВалерийKR Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    46
    Сообщения:
    331
    Адрес:
    Кропивницький
    Доброго часу! Можливо зустрічалась така призма? Це від окулярів пнб але в деяких бінокля така є. Заздалегідь дякую, з повагою!
     

    Изображения:

    IMG_20221117_185436.jpg
    IMG_20221117_185326.jpg
    IMG_20221117_164433.jpg
  23. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Ніколи не мав справи.
     
  24. Lexa Odesskii

    Lexa Odesskii Schütze

    Сообщения:
    6

    Подскажи у тебя есть блок переделанный на ПНВ 57е, хочу заводской убрать и поставить компактный
     
  25. Lexa Odesskii

    Lexa Odesskii Schütze

    Сообщения:
    6
    Хотел узнать у вас как убрать стандартный блок на ПНВ -57е на меньше что-то, блок питание я переделал, а вот где основные микросхемы без понятия, может кто подскажет
     
  26. Продавец dovas

    dovas Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    житомир
    Доброго вечора. Роблю готові блоки живлення на 57е.
    Із заводського нічого не підходить. Все на новій елементній базі.