На продаже револьвер Наган 1946г. звезда со стрелой Переделан с копаного под еврокапсюль калибр 4,5мм Типа флобера и типа РН НКВД (укорочен ствол) В барабане вставки, каморы чистые, храповик в норме, все прокруты Ствол новодел, лайнер ИЖ 4,5мм нарезной -новый (72мм) Шомпольная трубка подрихтована, пружинка шомп. новодел, пружинка дверцы новодел, дверца подвареная - но все работает Пружина боевая слегка подвареная, была трещинка - но рабочая крепкая Дерево склад - морилка и лак Слегка переворонен Антабка отрезана Вообщем сделан с копа под развлекательную стрельбу шариками 4,5мм капсюлем 6,2мм стоимостью 1грн/шт. - ничем не уступает флоберу по мощности, звук выстрела громче Цена 2800грн Можно поторговатся Состояние смотрите по фото, метел крепкий Может про что забыл написать - спрашивайте Оплата ПБ Отправка НП