жетон (?) на определение

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Grun Elefant, 14 бер 2010.

  1. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    вроде немец, а может и нет..
    материал - Al диаметр - 35мм толщина 0.5 мм
     

    Images:

    14-03-2010 MIX 019.jpg
    1. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    2. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    3. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  2. Эрликон

    Эрликон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Недокопанный край
    Китаец.
     
  3. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    в смысле современная новодельная хрень? а что она пытается "скопировать", и зачем ее подделывать это ж не копия военного ЛОЗ?
     
  4. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    медицинская бирка...
     
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    152
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.932
    Адреса:
    Украина - Германия
    Женя, умница, как всегда - прав...:smile_12:

    Это бирочка от упаковки с каким-то медицинским средством
    "Не для инфузий и инъекций"

    то есть-ни капельнц, ни уколов.

    зы... а "китаец" - убил в голову... :)
     
  6. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    да.. китаец отжОг :)
    спасибо коллеги, значит бирка по войне таки, Как она использовалась ? - вкладывалась в упаковку или все-таки приколачивалась к ящику гвоздиками, скажем - по идее ведь должна быть на видном месте, но нет никаких следов крепления.
    ЗЫ: никогда таких не встречал, пойдет в архив гестапо ))