За прорыв блокады на подлинность

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем AndyFox74, 13 бер 2010.

  1. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.426
    Адреса:
    Кривой Рог, УКРАИНА
    Хотелось бы усышать мнение форумчан, заранее благодарен.
    с ув Андрей
     

    Images:

    b1.jpg
    b2.jpg
    b3.jpg
    b4.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    2. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
  3. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Повідомлення:
    6.612
    Адреса:
    Николаев, Украина
    Фуфло. Не было такой "блокады" в природе.
     
  4. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.426
    Адреса:
    Кривой Рог, УКРАИНА
    Значит такого производителя не существует?
     
  5. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    да нет.Производитель такой есть..и делал он раритетные сегодня знаки..Однако что его клеймо делает на Блокаде??
     
  6. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.426
    Адреса:
    Кривой Рог, УКРАИНА
    Брал в Британии у серьёзного диллера, он мне дал гарантию, пожалуйста напишите что у знака не так, если копия я предьявлю ему претензии, если не тяжело-посмотрите миноносец
    с ув Андрей
     
  7. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    ..мда..спросил абсолютно независимых капиталистов-форумчан двух континентов(не эксперты,но разбираются). Все считают данный знак подделкой,однако признают очень качественную работу. Есть даже мысль,что это один из неизвестных неклейменных,но на него влепили это клеймо
     
  8. AndyFox74

    AndyFox74 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.426
    Адреса:
    Кривой Рог, УКРАИНА
    По миноносцу не совсем понял-всё таки копия?
     
  9. Romanov Denis

    Romanov Denis Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Адреса:
    Иркутск-Черкассы
    нет тут не чего оригинального.