Пожалуйста. Тест я снимал быстро, может и с настройками чего не учел, потому как ещё и сам всех комбинаций не перепробовал.., но в лёт получилось то что получилось И ещё. На пляже я с ним большую половину сигналов так и не достал... мелочь вылетает через дырки акуба... Аж бесит.
Пойдёт! 27 минут для теста 2-х приборов вполне! А как ночью можно пикать вводе? Не могу представить! Невидно же ничего! А светил бы на озере фонарём, сказали бы что с електроудочкой хожу и ментов бы вызвали!
Тесты у Вас хорошие, глубина у Кощея как я и говорил, хорошая! Но как был пианином или (музыкальной шкатулкой), так и остался! По скорости как Вы писали ближе к Деусу ( он по видео судя) не дотягивает, даже до Фортуны про2. Пожалуйста, если нетрудно, снимайте видео в двух тонах, не включайте эту музыку! Хороших Вам поисков!
Камрады, отснял немного тестов с разными приборами, по дальности, по глубине, с красными кирпичами и на шаблоне неил боард, если интересно заходите на канал, выложу сегодняшнее
Приветствую камрады, приобрел себе катушку 20-ку (см), опробовал на замусоренных участках и протестировал на шаблоне неил боард, остался доволен.
А если листонуть одну страничку назад? https://reibert.info/threads/testy-raznyx-md.98367/page-13#post-10264888
Доброго, проетстировал катушку 20 см Тирекс-турбо на глубину обнаружения, результатом удовлетворен )))
хто знайе чому всі тести будь якого металошукача проводяться тільки у пісках? дайте чітку вичерпну відповідь.
Тому що пісок - це практично чистий кварц, тобто абсолютно "прозорий" для електромагнітного випромінювання ґрунт, на якому робота приладу буде близькою до ідеальної. Насправді, дехто знімає і чесні тести - на чорноземах і підзолистих ґрунтах. Але якщо треба зробити саме рекламу приладу, тоді "пісок - наше всьо!"
Я проводжу в грунті, там де копаю. В пісках сигнал краще проходить і можна досягти максимальну глибину, в чорноземі показники будуть гірші.
Чтобы преподнести тестируемый прибор, с выгодной стороны. Вроде в грунте тестят, а кто там уже разбросаться будет какой он, этот грунт)) https://reibert.info/threads/testy-raznyx-md.98367/page-13#post-10265004 Уже опередили выше)