Вера в военное положение.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем velomas, 26 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Ліга Ірокезів
    1503936673142431712.jpg

    Приблизно так.
     
    chejen, ШВАРЦ33, DarkElf и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    3. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Се...
      697 грн.
    4. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    5. Чоловічі сандалі Clarks Шкіра,розмір на фото Нові,без коробки
      1990 грн.
  3. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Отлично пишет, я когда вся остальная литература надоедает, беру перечитывать, в качестве отдыха для содержимого мозгового отдела черепа.
     
    velomas нравится это.
  4. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Зоозащитники возмутятся. Вивисекция!
     
  5. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Одного не понимаю-зачем проросийский янунахович закрыл в турму прорасийскую Йулю?Абсурд.
     
    sombre, viking38 и Ланкастер нравится это.
  6. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Чтобы быть самым пророссийским
     
    viking38 и руслан100 нравится это.
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Вы ещё скажите что я сорвал введение ВП в вверенной мне области! Просто я за правду!!
     
    sombre, shmayks, Ph@ntom и ещё 1-му нравится это.
  8. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Тяжело первых двух, потом норм. А ипашить таки треба.
    ПС у меня 2 школьника и 2 дошкольника
     
    sombre, Dmitriy1976, DarkElf и 4 другим нравится это.
  9. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А порнуха с карбидом?Слабо?
     
    Tayfun_U нравится это.
  10. Kors

    Kors Leutnant

    Сообщения:
    2.150
    Адрес:
    Харьков. Украина.
    Этих сопливых косарей от призывов при помощи размножения, уже предлагают всё же поставить в строй, если не с автоматом, то хотя бы с лопатой.
     
  11. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Кстати
    Что брать , фортуну про2 или деус 28?
     
  12. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Ортодоксальнее ортодоксов, да и дерибан шел...
     
  13. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Продай почку, купи вайтс спектру vзі,
     
    Боб67, vostok917, ШВАРЦ33 и 4 другим нравится это.
  14. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.071
    Адрес:
    Лодомерія
    Бо Вона хотела евонньій Бомбасс обмотать колючкой.
     
    sombre, shmayks и Ph@ntom нравится это.
  15. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Это зависит в каком подвале собрали Фортуну-в сыром или сухом.
     
    vostok917 и Tayfun_U нравится это.
  16. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Я не знаю какой у оззи подвал )
     
  17. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
    Лучше минелаб GPX-5000 https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Minelab_GPX_5000.html

    Но тогда не только почку, но и еще что то продать прийдеться :D
     
    ШВАРЦ33 и Cladotrix нравится это.
  18. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.071
    Адрес:
    Лодомерія
    Вьі-таки мастер в єтом деле.
     
    Боб67, sombre, tyr9309 и 3 другим нравится это.
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Вона свята!
     
  20. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Там такие кадры , что колючку бы стыздили и в чермет сдали
     
    DarkElf, shmayks и Ph@ntom нравится это.
  21. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Сообщения:
    1.242
    Адрес:
    111
    Мне самородное золото не надо, мне монетки)
     
  22. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Украина, гражданин мира
    Нуда, а остальную территорию бетоном закатать сплошняком.
    Просто она ему была реальный конкурент. Не пойму кто за нее сейчас голосует, что она в рейтингах первая
     
    Dietrich88 нравится это.
  23. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    [​IMG]
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Те кто ненавидит гройсмана.
     
    viking38 нравится это.
  25. Kors

    Kors Leutnant

    Сообщения:
    2.150
    Адрес:
    Харьков. Украина.
    Что не косарь так порохо фан и бот.

    Родилось 20 лет назад и всё знает. Выражения нищебродовские.

    Лет через пять загнётся смердящим в куче грязной ветоши от передоза.
     
  26. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.071
    Адрес:
    Лодомерія
    Навпаки, поки той, хтоеслинеон підривав зсередини попередню злочинну владу, Вона жирувала на казьонних харчах Хряка.
     
    sombre, DarkElf, shmayks и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.