Стеклотара

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Einor, 5 лис 2006.

  1. Einor

    Einor Oberschütze

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Australia
    :smile_9:
    Вот однако, однажды поднял на Апраге в помоичке вот такю бутилочку, долго она у меня лежала - пылилас, но бот стало интересно, из под чего она и т.п.
    Значит клейм на днище нет вообще...(Когда нашел, сразу посмотрел, клейм ненашел и отбросил, думая что современная...)
    Но,...но при детальном осмотре обнаружил- в месте сужения на горлышко(на фото красная линия) троекратно повторяющияся надпись "Aldaris Aldaris Aldaris"
    Вот, бутылка так же сделана довольно небрежно: толстый заметный шов, Пузырьки, неровное дно и т.д.
    И еще хотелось бы узнать примерную цену бутылки(просто интересно...):D

    Извеняюся за качество фото...o_O
     

    Images:

    butilka.jpg
    butika_2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    2. Муфта копана. Я не чистив. Різьба в нормі.
      350 грн.
    3. Предложу нечастую вещь - диск к танковому пулемету Дегтярева. Оригинал, штатный трехрядный на 63 пат...
      1500 грн.
    4. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    5. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
  3. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Пиво.
     
  4. Einor

    Einor Oberschütze

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Australia
    Cool...! :)
    Danke!!
     
  5. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    латышское пиво. делали в риге... и делают до сих пор.
     
  6. Einor

    Einor Oberschütze

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Australia
    Благодарю за ответы !!!
     
  7. Борей

    Борей Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Гиперборея
    А можно мне всунуть в тему свою долбанную бутылки

    Если кого заинтересует выложу что на ней написано
     

    Images:

    тттттт (342).jpg
    тттттт (343).jpg
    тттттт (281).jpg
    тттттт (369).jpg
  8. LEX

    LEX Oberschütze

    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Москва
    2 Einor: Комрад, проверяй что пишишь, а то глаза чуть не сломал пока прочитал твой пост... :)
     
  9. youdjin

    youdjin Schütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Немецкофашистский лемонад
     

    Images:

    бутилка.jpg
  10. mon

    mon Schütze

    Повідомлення:
    196
    Адреса:
    L31
    Борей, что-нить продается?
     
  11. Борей

    Борей Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Гиперборея
    Вот еще
    Продается но не все

    Все первая мировая
     

    Images:

    тттттт (322).jpg
    тттттт (128).jpg
    тттттт (289).jpg
    тттттт (291).jpg
  12. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    Это, скорее всего, гансючая конина.
    Попадалась минералка "Magdeburg-Neishtadt", литровый рислинг 42-го, Портвейн -40, Нарзан (Написано на боку пляхи и латынью, готя на дне - С.Н.Х.П.П.42 й год), водка 39-42-й (с коктейлем Молотова и просто), 3-4 раза разбивал нем. ром, а в этом годе свезло - ромная бутыль с заклейкой на горле и остатками этикетки.
    В Прусии поднял давно-давно 3 пива "Tilzitner-1887" 2 - полные, воняло ужасно!