Что это было....

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем BoB_Dimon, 5 лис 2006.

  1. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    Вот както летом пошли в лес покопать, и наткнулись на останки чего-то! Кто знает что это было , и как оно смогло разлететься в радиусе пары сотен метров поведайте мне пожалуйста! Еще один вопрос по теме на катке стоит маркировка SEMPERIT наскока я знаю это ведь марка японских шин, как они могли оказаться под Петушками в Смоленской обл!?
     

    Images:

    IMGP0057_изменение размера_изменение размера.JPG
    IMGP0058_изменение размера_изменение размера.JPG
    IMGP0059_изменение размера_изменение размера.JPG
    IMGP0060_изменение размера_изменение размера.JPG
    IMGP0061_изменение размера_изменение размера.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
    2. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
  3. Вован

    Вован Schütze

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Солнцевские мы..
    Похоже на останки PzIII или PzIV, скорее, судя по ленивцу, от PzIV.
     
  4. BoB_Dimon

    BoB_Dimon Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Россия Москва
    а что за ленивец ? и почему semperit на катке?
     
  5. Hans Helman

    Hans Helman Schütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Minsk
    BoB_Dimon
    Ленивец - это попросту говоря последнее из всех катков колесо
     
  6. Пыживод

    Пыживод Schütze

    Повідомлення:
    302
    Адреса:
    Киев Украина
    А мы нашли катки с ризиной фирмы Континенталь образца 1943 года от немецкой самоходки. Хорошо сохранилась блин. Тогда уже умели делать качественно.
     
  7. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.074
    Адреса:
    СССР
    Боекомплект жахнул и привет! Проще на металолом растощить.:D
     
  8. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва

    Совершенно верно. Технику в лес не загонишь , а так на подводах. Гужевым т. с. транспортом.:D