Сколько стоит?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем pro max, 18 ноя 2018.

  1. pro max

    pro max Schütze

    Сообщения:
    11
    Сколько ето стоит?
     

    Изображения:

    1542544520833-1086353887.jpg
    1542544585401946967402.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    4. Использованный образец стерлингового серебра американского производства с отличительным знаком 1-го...
      1200 грн.
    5. Пять высоких магазинов flak 2 cm На антураж или восстановление Пять подавателей и две крышки Есть ос...
      1500 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    В идеальном состоянии с документами по 30 грн продают.
    Ваша, гривен 5. Или как брелок для ключей.
     
    Polisyaka, Topaz81, cheeguevarraa и 3 другим нравится это.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    В разделе " Сколько стоит ?" Назвать четыре темы " Сколько стоит ?" - это гениально !
     
    AlexSlawisch, Mishel1, viking38 и 14 другим нравится это.
  5. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    5 гривен.
     
    Polisyaka, mushichok и Sahabial нравится это.
  6. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    4.168
    Адрес:
    Одеssа
    В разделе "сколько стоит" реальный вопрос. И тем более все вопросы по стоимости, разные. Не так ли?
     
    mushichok и Хонекер нравится это.
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Так и я о там же.
    Почему бы все темы не назвать так ?
    А в разделе " Что это такое?" все темы назвать " Что это такое ?".

    Так же и с продажами:
    В разделе " Продам вещи после 1945-го года " все темы называть " Продам вещь после 1945-го года ".
     
    hanter, Mishel1, Саня -ММГ и 6 другим нравится это.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.225
    Адрес:
    OSTWALL
    Выйти на модераторов с предложением: Категорически запретить в разделе "Сколько стоит" называть темы по-другому. Чтобы не ошибаться.. Открыл раздел и все темы одинаковые "Сколько стоит" ?
    Ирония, конечно.. Неужели трудно, в конце названия темы, добавить слово "медаль", "знак" и т.д. ? На фига мне заглядывать в тему, если нечего сказать по сути заданного вопроса ? Есть темы, в которых я могу что-то подсказать, но для этого мне приходится открывать их все, чтобы узнать, стоимость КАКОГО ПРЕДМЕТА нужно определить..
    А за медаль.. Я их с десяток, в идеальном состоянии, просто раздал.. Пересыл обойдется дороже самой медали..
     
    hanter, Mishel1, viking38 и 9 другим нравится это.
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Обратимся к первоисточнику
    "1.3 Название темы должно быть четким и информативным. не допускаются неопределенные названия тем из которых ничего нельзя понять. например: Сколько стоит, Зацените, а шо это такое ? оригинал ли ? и т.д.
    название темы должно отвечать на 2 вопроса - что? и что с ним?
    например : Железный крест - подскажите стоимость, Железный крест - есть сомнения в оригинальности ,или если предмет неопределен - Непонятный предмет - помогите определить, "
    ---

    Вот бы отправляли в баню дней на 7 за такие названия - видишь и дело бы пошло на лад.
    ---
    Что касательно цены медали - 5 грн.
    ---
    P S. Только не говорите что у меня предвзятое отношение к новичкам ;)
     
    Mishel1, viking38, Саня -ММГ и 7 другим нравится это.
  10. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    Недавно купил блестящую за 11грн. Была одна моя ставка. Эта, точно 5 грн. стоит.
     
    Саня -ММГ и mushichok нравится это.
  11. dizaster76

    dizaster76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Сообщения:
    1.125
    Адрес:
    Украина
    Я такую ( чуть лучше )купил за 5 гривен ))) А Вам за сколько впарили?
     
    mushichok нравится это.
  12. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    если новой почтой пересыл за люксовую, то дорого взяли за 11грн. если по месту, до дешево. по месту обычно до 30ти грн просят. если в идеале.
    если 11грн + укрпочта, то цена в самый раз и на любителя)))
    эту что в теме оценки. смысла не вижу выставлять даже за 5грн. с пересылом выйдет как по месту в сохране с колодкой
     
    hanter, mushichok и viking38 нравится это.