Размеры сумок и ранца сапера.

Тема в разделе "Виготовлення уніформи та екіпірування", создана пользователем Вальд, 4 ноя 2006.

  1. Вальд

    Вальд Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Беларусь
    Очень надо.Если кто поможет, буду признателен.
    Заранее спасибо.
     
    1. Хорошая реплика артиллерийских петлиц Вермахта. Проклеены дублерином с обратной стороны, чтобы удобн...
      400 грн.
    2. Металічний горджет жандармерії. Не пропоганда . Для реконструкції або колекції
      988 грн.
    3. Орёл для оформления своего музея. Размер 280/400мм .Дерево-ольха
      800 грн.
    4. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
    5. Заводські репліки кокард СС. Мають клейма. Покриті сріблом і штучно зістарені в заводських умовах. Н...
      270 грн.
  2. corector

    corector Schütze

    Сообщения:
    279
    Адрес:
    Латвия-Рига
    экипируюсь на сапёра,и веду за собой подразделение так что тоже было бы интересно. судя по всему ответа ждать от вадимыча. положительного или отрицательного :(
     
  3. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    немецких? Pioniersturmgepaeck?
    спроси Wadimych'а. У меня тоже вроде были где-то
     
  4. corector

    corector Schütze

    Сообщения:
    279
    Адрес:
    Латвия-Рига
    именно они. раз были.... то я смогу к тебе обратиться когда дело дойдёт вплотную до их изготовления?
     
  5. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    ага. Спасибо надо сказать камраду Вадимычу.
     
  6. wadimych

    wadimych Obergefreiter

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Уважаемые. В связи с тем что на рейберте проблемы пишите на нашем сайте вопросы, касающиеся саперной снаряги http://www.forum.kamerad.ru
    Сюда тяжело что-то выкладывать.
    Там я смогу по мере возможности ответить на все ваши вопросы. Сумки и ранец я себе сшил, чехол на ножевку, флажки. Все размеры есть.