Как говорят Англичане-Лучьше прийти на прием в старом,потертом Barbout,чем в дорогом,но плохо лежащем смокинге.Класическая Аглицкая шляпа.Шьется с Египетского хлопка.По моим наблюдениям-вроде абсолютно новая.Размер немного меня огорчил.На голову 56-57 размера.С моим 61,выгляжу в ней,как отставший от своих хасид.Отдам за 200гривен.Приватбанк.Любая служба.Укрпочта-плюс 20гривен на пересыл.