Зажигалка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Саша Гнатюк, 1 ноя 2018.

  1. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    1.130
    Ну не обязательно в окопе и на коленке... Всевозможные мастерские, артели, и.т.д.
     
    Игорь Крупко нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. по фото
      150 грн.
    2. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    3. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    5. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
  3. Игорь Крупко

    Игорь Крупко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    75
    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Украина
    Не претендуют на истину. Бывают "Кулибины" которые удивляют. Но как говорил персонаж из "Иван Васильевич меняет профессию" : меня грызут смутные сомнения !!! :)
     
    Ofenror нравится это.
  4. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина
    Позвольте еще пару слов)))
    для изготовления такого корпуса нужно изготовить шаблон... кондуктор... как на фото (тоже из находок) понадобится так же токарный станок
    по этому подобное можно отнести максимум к рембригадам и то не фронтовых а ближнего обеспечения тыла.
    Тут видно что изделие не единичное но к ИМКО оно не имеет ни малейшего отношения ни по методу изготовления ни по внешнему виду. Кстати утверждение, что некоторые изделия ИМКО плохо клеймились считаю не правильным все клеймилось четко и красиво.
    Что же касается устройства зажигалки так копировали все и всех
    На втором фото в коробке (нижний ряд) половина KW, часть англичане и пара советских самоделок от заводов и все на вид полностью одинаковые)) С ув.
     

    Изображения:

    9b2df1e5fdc2.jpg
    DSC_0043.JPG
  5. Саша Гнатюк

    Саша Гнатюк Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    46
    IMG_20181106_210211.jpg
     

    Изображения:

    IMG_20181106_205808.jpg
    IMG_20181106_205751.jpg
  6. Саша Гнатюк

    Саша Гнатюк Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    46
    Добрый вечер! Есть ещё пепильница, сколько она может стоять.?
     
  7. woltg

    woltg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    576
    Адрес:
    Украина
    200-300 гривень, 40 е года
     
    сєрьога и Саша Гнатюк нравится это.
  8. Саша Гнатюк

    Саша Гнатюк Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    46
    Спасибо!
     
  9. Саша Гнатюк

    Саша Гнатюк Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    46
    Мне кажется что она дороже стоит. Сохран очень хороший
     
  10. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Сообщения:
    6.428
    Адрес:
    Місто Лева
    TarASha, Игорь Крупко и Ofenror нравится это.
  11. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина
    пепельница 70-80х годов (на дне цена после 1961 года). Вещь прикольная))) но частая
    Особой коллекционной стоимости не несет но и на такие вещи есть любители.
    Цена.... ну если латунь стоит около 100грн за кг а тут еще и изделие то справедливо хотеть 200-250 грн... не, ну хотеть то можно и миллион но то уже другая история и там больше вопросов к психиатру
    С ув.
     
    Killer-Igel нравится это.
  12. Killer-Igel

    Killer-Igel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Николаев Украина
    Приветствую!на Черноморском Судостроительном Заводе(клеймо ЧСЗ) такие и многие другие отливал цех точного литья №4 до 92го точно(пока я там работал)сейчас на наших барахолках по 300 продают-спроса нет...С Ув..
     
    Игорь Крупко нравится это.