шильдик N100

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем ruslan9897, 26 жов 2018.

  1. ruslan9897

    ruslan9897 Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина Хмельницкая обл.
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот попалась сегодня часть шильдика, подскажите пожалуйста от чего и может кому интиресна!
     

    Images:

    P81026-211421.jpg
    P81026-211417(1).jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Лот находок с немецких позиций. В лоте все что на фото. ( Замки с немецкой техники, часть налобного...
      255 грн.
    4. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    5. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
  3. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    NORDBAU Norddeutsche Motorbau Berlin-Niederschöneweide G.M.B.H. Вроди фирма специализувалася на Майбахах тобiш танкових двигунах,зайдуть хтось iз знавцiв по технiцi,то пiдкажуть Вам точнiше.:)
     
    Миша-Клад, ruslan9897 та Star64 подобається це.
  4. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Вечер добрый.
    Шильд с двигателя Maybach HL 42 TRKM. Устанавливался на тягач Sd.Kfz 10 DEMAG.
     

    Images:

    img_338732_9068.jpg
    Миша-Клад, grek68, Heizer та 4 іншим подобається це.
  5. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
  6. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Вот еще фото двигуна...
     

    Images:

    Maybach_HL_42_TRKM_02-1.jpg
    Maybach_HL_42_TRKM_03-1.jpg
    Maybach_HL_42_TRKM_01-1.jpg
    Maybach_HL-42_Bo_01-1.jpg
    Maybach_HL-42_Bo_02-1.jpg
    Миша-Клад, grek68, TarASha та 2 іншим подобається це.
  7. Buntara

    Buntara Hauptmann

    Повідомлення:
    2.191
    Адреса:
    UA
    Броневик чи тягач однозначно,но я тiлько шо прочитав що 42-й крiм 10-ки,ще установлювався на 11,а також 250-му i 251-му бронику,тобіш на машинах на їх базі- ходовій.:) Да 100 ps- тут показує кінські сили.
     
    Останнє редагування: 26 жов 2018
    Миша-Клад, ruslan9897 та Provada81 подобається це.
  8. ruslan9897

    ruslan9897 Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина Хмельницкая обл.
    Большое спасибо всем кто ответил! И ещё хотел узнать , интересен ли он для кого - то в плане колекционирования ,так как это немножко не моя тема и у меня он просто будет валятся.