Подскажите пожалуйста это оригинальный немецкий ремень?ГДР или рейх?Ничего не делал.Все как есть на фото.Не чистил.Есть потертости.В таком виде мне достался.Есть клеймо 85.Общая длинна 96см. ширина 4см.Будет продаваться.Кого заинтересует пишите.Заранее благодарю всех за помощь
https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/222647-rannij-remen-gdr-s-novodelnoj-vejmarskoj-prya/ https://reibert.info/threads/kuplju-zacep-na-rannij-remen-gdr.924245/ http://guns.allzip.org/topic/275/2163420.html