Мелитополь 22.10.06

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем lelek, 13 жов 2006.

  1. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Комрады кто нить знает шо намечается в Мелитополе и кто туда ваще едет.А то тишина какая то....одни калуарные движения панимашь
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Да вроде 22.10.06, и вроде как точно что то будет...
     
  4. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Выступление будет 22.10.2006 в 11 часов. Будет реконструироваться прорыв обороны "Вотан" 1943 года. Проходить будет в селе Мордвиновка у реки Молочная на историческом месте прорыва.
     
  5. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    59
    Повідомлення:
    1.848
    Адреса:
    г.Чернигов
    Заявки на участие от населения еще принимаются?Если да,то к кому огбращатся в Киеве?Еще вопрос,что с дорогой и оружием?:smile_14:
     
  6. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Оружие свое. Дорога своя. Встретим на вокзале.
     
  7. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Ах какая прекрасная была погода... Просто класс...
     
  8. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Киев
    Женя, а мероприятие было иль нет?
     
  9. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Не... Ну конечно было... А погода была просто КАЙФ какойто. Лето настоящее ЛЕТО.
     
  10. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Киев
    А хоть одно фото будeт? Интересно все-таки...
     
  11. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Дяяя....жарюка была пошти ацкая
     
  12. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    и где фото? все хотят фото!!! фото!!!:smile_1:
     
  13. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Будет фото..но потом
     
  14. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Манехо фото
     

    Images:

    Комарады по оружию.jpg
    Масацикл.jpg
    На позиции.jpg
    Перекур.jpg
    Хабарь.jpg
  15. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    И исчо...
     

    Images:

    Снайпер.jpg
    Запорожцы.jpg
    Кофеек.jpg
    Чизз.jpg
  16. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Прошу обратить внимание на морпехов....это же хформенные звери...им даже потом в бой только лопаты выдали
     

    Images:

    Бригада.jpg
    Групешник.jpg
    Иваны.jpg
    Морпехи.jpg
  17. lelek

    lelek Feldwebel

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Sewastopol
    Специально для Анатольича...из цикла...пфф-ффф...война закончилась...пфф-ф-ф...спасибо всем......Анатольич.....отпишись в личку bitte schön!
     

    Images:

    Спасибо всем.jpg
  18. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    379
    Повідомлення:
    6.655
    Блин, как жаль, что я не знал о точной дате мероприятия, обязательно приехал-бы :(
     
  19. Creator

    Creator Feldwebel

    Повідомлення:
    229
    Адреса:
    Екатеринбург
    Снайпер антуражно выглядит, РЕСПЕКТ!
     
  20. Otto Gunshe

    Otto Gunshe Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    782
    Адреса:
    Die festung Sewastopol
    Да! Снайпер и в прямь красавец, особенно его 98kurz!
     
  21. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    Вот еще фотки
     

    Images:

    Копия 21-23.10.06. 681.jpg
    Копия PA226966.JPG
    Копия PA226963.JPG
  22. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    9.004
    фотки
     

    Images:

    Копия 21-23.10.06. 713.jpg
    Копия 21-23.10.06. 718.jpg
    Копия P1010089.JPG
    Копия PA226939.JPG
  23. GUNTHER

    GUNTHER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    890
    Адреса:
    ТАВРИЯ
    Увидал знакомый населенный пункт и зашёл на огонек. Все знакомые лица:) "Мордва" рулит. Спасибо за фотки!!!