Каска СС з рунами на срібному щитку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Beorn, 11 окт 2018.

  1. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
    Доброго дня, шановні форумчани. Знайшовся такий казанок. Помитий водою. Фарби багато. Чи варто з ним «працювати» і який діапазон цін? Дир і вмятин немає, міцна. Розумію, що зараз важко щось сказати, але хочеться орієнтуватись) дякую!
     

    Изображения:

    05658032-F4C6-4345-8F37-BED15A9C5400.jpeg
    E4B2DBCC-34D9-4958-AC5D-1B42927B2C77.jpeg
    FD2B9693-5BF4-4721-BCC8-0BADAA519294.jpeg
    DC4E82D5-906A-4A1B-BBAE-222339FC5A09.jpeg
    B823AEBB-9B53-46D2-9134-BF035F86A6FD.jpeg
    8311E1FE-F30D-4814-ACDE-1AE14F663E01.jpeg
    AA825475-D84D-4D58-86D6-A7BCFA3A0B17.jpeg
    66660E54-F11B-4476-B21F-F4A8CFDEBAA7.jpeg
    240оsb, andy1972, Мигел и 10 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
    2. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
    3. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
    4. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    5. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1700 грн.
  3. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, 600-700 грн для старту, реально за 1000 грн можуть забрати, непоганий стан. Все залежить від розміру.
    З Повагою.
     
    andy1972, Andregans, minitarn3838 и 3 другим нравится это.
  4. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Доброго. Не чего с ней не делайте. Продавайте так. В таком виде как сейчас. С 1000 гривен начните. Ссылку в тему на торги добавьте, если будете с аукциона продавать. С ув.
     
    viking38, andy1972, Der Kater и 6 другим нравится это.
  5. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Учитывая какой сейчас хлам на аукционе продается, если поставить на аук, то будут за него дратся как волки. Цена ухода будет за 150$. Можете меня закидать тапками.
     
  6. Old Wainds

    Old Wainds Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    331
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    697
    Сообщения:
    4.486
    Адрес:
    Nordraum
    Да как бы не больше озвученной суммы вами)) С ув.
     
    viktor 78, Roma_1985, **** Otto **** и 5 другим нравится это.
  7. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.224
    Адрес:
    Дніпро
    В щавельку бы ее, аккуратно покупать пару дней, потом в раствор хозяйственного мыла, и в течении недели можно привести в нормальный вид. Но судя по наростям ржавчины, и учитывая толщину и качество металла М-42, свищи под ними будут гарантировано.
     
    Topaz81 и Рост76 нравится это.
  8. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    З комерада розмір і ссилочку на аук 66-й розмір за сотку уе часто бачив, но нев такому стані. Заінтригували. З Повагою.
     
    G-Class нравится это.
  9. Gert

    Gert Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    Ждём ссылку
     
    Рост76 и Szlávik Opálenik нравится это.
  10. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.890
    Адрес:
    Баден Баден.
    1500 стартуйте.
     
    Рост76 нравится это.
  11. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Старт в 2000 гривен поддержу
     
    Рост76 и Polisyaka нравится это.
  12. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Смешно 600-700 грн. .вы немножко попутали с предметом и ценой.1500-200 лично--- поучавствую в торгах.
     
    Рост76 нравится это.
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    СС по цене в 20$ ?
    В 50 $ ?

    Вы ауки хоть посмотрите - да там куриные кормушки , которые уже давно не Вермахт и не СС уходят дороже !!!!

    По честному - долларов 80-90.
    Но сотку перемахнет за милую душу. Причем на второй же день торгов.
    Если не на первый.
     
    Vlad235, Alekss777, viktor 78 и 8 другим нравится это.
  14. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    лучше пусть так продает. сейчас передержит в щавельке и будет люфтовый сс. потом
     
    vgvg4, viktor 78, Polisyaka и 3 другим нравится это.
  15. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    С сотки баксов смело на старт.
     
    viking38, Рост76, Polisyaka и 4 другим нравится это.
  16. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Сообщения:
    1.608
    Адрес:
    Украина Харьковская
    150-200уе.Только ничего с ней не делайте.
     
    Polisyaka, Szlávik Opálenik, minitarn3838 и ещё 1-му нравится это.
  17. Qvin

    Qvin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Kiev
    2000 грн нажму на кнопку старта
     
    Szlávik Opálenik, Рост76, Polisyaka и ещё 1-му нравится это.
  18. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    Ничего с ней не делайте. Стартуйте с 2000 или 2500 - без разницы. Успехов.
     
    Рост76 и Саня -ММГ нравится это.
  19. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
    Усім дякую за відповіді! Окружність каски 66 см
     
    Рост76 нравится это.
  20. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
    Може ще хтось підкаже наскільки сріблястий щит трапляється рідше на м42 ніж білий?
     
    Рост76 нравится это.
  21. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
    Каска потроху відкисає, ще залишилось трішки іржі. Приблизно 80-90% рідної фарби і жодних дир.
     

    Изображения:

    43EC03F3-2F87-4F9A-A7A3-9CF400494A90.jpeg
    6F8D22E7-974F-43AD-9FFD-3B9CB14451B7.jpeg
    F7B424E5-F385-4089-AF2A-F6C94FAFD23B.jpeg
    1204CC55-7915-4E2E-B590-E7AE65DBD48C.jpeg
    Vlad235, Igor.k, BARC и 8 другим нравится это.
  22. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    7.2 при создании темы в разделе сколько стоит создатель темы (ТС)
    ОБЯЗАТЕЛЬНО должен указать денежную единицу, в которой ему
    хочется услышать оценку.и оценка предмета должна производится
    ТОЛЬКО в валюте ТС.
     
    Beorn и Roma_1985 нравится это.
  23. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
    Звісно у національній валюті :)
     
    tuman нравится это.
  24. Gunnerman

    Gunnerman Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    229
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    457
    Сообщения:
    2.068
  25. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів
  26. Beorn

    Beorn Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    291
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    580
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Львів