Шукаю напарника- Київ.

Тема в разделе "Шукаю напарника", создана пользователем WEST, 3 окт 2007.

  1. maksimus 225

    maksimus 225 Obergefreiter

    Сообщения:
    145
    Адрес:
    город киев
    Два камрада ищут камрада на машинке места есть горючее в доле оболонь 0635616596 0966036073
     
  2. Интересные лоты

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    4. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Kiev
    Составлю компанию на коп завтра.
    Киев. Центр.
     
    Zenya1976 и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  4. Миклухо-Маклай

    Миклухо-Маклай Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Украина, Киев, Бровары
    Ищю напарника Киев или область, желательно Бровары. Одному скучно...
    Пишите, если соберешься несколько человек вообще супер. Свободное время только на выходных.
     
    Minsk112, Sasheek, Reinhard T.E. Heydrich и 4 другим нравится это.
  5. Greysp

    Greysp Obergefreiter

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Киев, Борщаговка
    Есть желание в субботу 22.09 съездить покопать. Колеса имеются, а вот с идеями куда, туговато. Если есть желающие, велкам в личку.
     
  6. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Kiev
    Кто на завтра на машине?!
    Составлю компанию.
     
    Евгений Куликов нравится это.
  7. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Всем привет.
    Есть два свободных места в машине.
    Выезд на 3 дня (12 - 14 октября).
    Все что надо для Вашей ночевки за Вами (спальник, палатка, карематы).
    Питание и жидкости по вкусу. Долевое участие в горючке.
    Заинтересованным писать в личку. Кто знает звоните.
    С ув.,
     
  8. Gastspieler

    Gastspieler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    UA Kyiv
    На завтра есть одно место. Маршрут, авто есть.
     
  9. хороший человек

    хороший человек Stabsgefreiter

    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Германия
    Ищу напарника из Бородянки-Немешаево или близлежащих населенных пунктов. Мне 34, есть авто, мд, лопата). Копаю 8й год. В этом районе живу недавно. Скучно одному копать. В идеале ищу авантюриста-компаньона, который не боится ничего и некого). Интересует все кроме войны.
     
    Jmen2986 нравится это.
  10. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    Киев
    Ищу напарника, г.Киев. Знаю места с немецким хламом. Нужна машина.
     
    Reinhard T.E. Heydrich и Condor Tactical нравится это.
  11. Андрей Бармалей

    Андрей Бармалей Obergefreiter

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Киев
    С понедельника гтов
     
  12. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Kiev
    Машина для хлама , типа грузовик?! :)
     
  13. ABcent

    ABcent Stabsgefreiter

    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Киев
    у кого есть желание покопать на ближайших выходных? машина с меня, с Вас часть бензы. В идеале хотелось бы найти напарника на постоянной основе) В личку
     
    Minsk112 нравится это.
  14. ИльяDela

    ИльяDela Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    город Киев
    Парниша 20 лет,ищет напарника(Киев,Оболонь),машины нет(есть ноги).Готов копать 24/7.Если,кто на машине(на топливо скину)
     
  15. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Всем привет.
    Есть три свободных места в машине.
    Выезд на 2 дня (27 - 28 октября).
    Все что надо для Вашей ночевки за Вами (спальник, палатка, карематы).
    Питание и жидкости по вкусу. Долевое участие в горючке.
    Заинтересованным писать в личку. Кто знает звоните.
    С ув.,
     
    Condor Tactical нравится это.
  16. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Осталось два свободных места.
    Можем забрать по маршруту м. Академгородок - м. Позняки
     
  17. ZmeyKa

    ZmeyKa Feldwebel

    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Киев
    Всем спасибо.
    Тема закрыта.
     
  18. Gastspieler

    Gastspieler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    UA Kyiv
    Приветствую камараден! На завтра, если кто желает составить компанию, есть место.
     
    kantakuzen и Condor Tactical нравится это.
  19. Andrey55

    Andrey55 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    198
    Адрес:
    г. Киев
    Ищу комрада/ов с Позняков для совместных вылазок на коп!
    Есть машина (газ), прибор, лопата......
    Пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    kantakuzen нравится это.
  20. хороший человек

    хороший человек Stabsgefreiter

    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Германия
    На завтра Бородянский-Макаровский район.
     
  21. ик_rebbit

    ик_rebbit Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Гондурас или Сомали
    Иногда могу вырватьтся. Лучше будние дни. Есть авто (газ), МД, лопата. Интерес в сторону войны.
    Важно: со мной всегда в поездках напарник: собакен (стафф терьер) !!!!! Так что, если кто боиться собак - предупреждаю сразу. Пишите в личку. либо на почту aakrolik@rambler.ru
     
  22. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    На завтра составлю компанию.
     
  23. Gastspieler

    Gastspieler Stabsgefreiter

    Сообщения:
    153
    Адрес:
    UA Kyiv
    На завтра, кто желает, может составить компанию.
     
  24. Mustang921

    Mustang921 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    156
    Адрес:
    г. Ровно
    Приветствую, Уважаемые.
    Кто может, планирует еще в этом году? Или в начале следующего?
    Или все уже по берлогам, до весны...
    Буду рад знакомству.
    Транспорт имеется. Если что, стучите!
    Всем добра

    Отправлено с моего U20 через Tapatalk
     
  25. Condor Tactical

    Condor Tactical Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Kiev
    А вы з Киева Чи з Ровна?
     
    Mustang921, Рост76 и kantakuzen нравится это.
  26. Mustang921

    Mustang921 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    156
    Адрес:
    г. Ровно
    Думаете, просто так написал в теме Ищу напарника - Киев... совпадение?)
    Живу в Киеве

    Отправлено с моего U20 через Tapatalk