М35

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Feldposten, 3 бер 2010.

  1. Feldposten

    Feldposten Schütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Москва, Россия
    Прошу оценить по подлинности декалей и подшлема. Очень буду благодарен. Моё мнение всё в норме.:smile_12:
     

    Images:

    100_0937.jpg
    100_0964.jpg
    100_1008.jpg
    1. Лот зіпа на легендарний colt 1911. З копаного по дсв лендлізного пістолета. Поверхнево почищенний ві...
      4000 грн.
    2. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    3. Приветствую ценителей истории и коллекционеров. Предлагаю вашему вниманию исторический экспонат —...
      20000 грн.
    4. Оригинальная складская пружина спускового крючка для пистолета ТТ.
      50 грн.
    5. УСМ відновлений, річ гарна цих коштів стоє
      3000 грн.
  2. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    А кто производитель шлема? Подшлемник аллюминевый? Ощущение, что триколор по ржавчине наложен, да и в целом декальки какие-то свежие. Дабавьте еще фоток шлема в профиль.
     
  3. Feldposten

    Feldposten Schütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Москва, Россия
    доп фото
     

    Images:

    100_0997.jpg
    100_1000.jpg
    100_0971.jpg
    100_1009.jpg
    100_1066.jpg
  4. Feldposten

    Feldposten Schütze

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Москва, Россия
    фото орла. Пригляделся - что это за ореол у орла???
     

    Images:

    eagle.JPG
  5. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    похоже что Вам повезло. ну по крайней мере я с Вами соглашаюсь на счет оригинальности.
     
  6. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Ореол-лак на который клеелась декаль. Шлем правильный /мое скромное мнение/ Цена-от 600 $.
     
  7. Luft

    Luft Feldwebel

    Повідомлення:
    1.190
    Адреса:
    Ukraine, Donetsk
    Декаль не нравится...
    С уважением.
     
  8. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    Присмотрелся к орлу и как-то странно отличается черный фон щита от черного канта щита.... такого реньше не видел. А серебристый отлив у орла,как у нормальной декали...
     
  9. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    23
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    Мне шлем нравится. Кант на щитке с орлом в самом деле немного странный, а так вроде всё ок.
     
  10. vadimch495

    vadimch495 Gefreiter

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Химки
    интересно..есть ли у кого пример орла с кантом?? на других декалях вроде были канты...знать надо на будущее))
     
  11. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    а мне все понравилось!думаю, декаль ок!
    отличный шлем!
     
  12. Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Россия, Город-герой Москва
    подшлем кажется с другого переставляли, декали - переводилки:eek: что просят за шлем?
     
  13. syron

    syron Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    ---------
    " Переводилки" -в смысле новодел или в смысле способа нанесения декали на шлем? Подшлем действительно втиснут очень плотно в шапку и нет зазоров для подпружинивающих пластин ,может он от шлема большего размера .Можно глянуть клеймо на подшлеме и все станет ясно.
     
  14. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.986
    Адреса:
    южные степи
    первый обод имеет ремонтную вставку, полюбому подшлемник вынимался !
     
  15. Красный следопыт

    Красный следопыт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    996
    Адреса:
    Россия, Город-герой Москва
    В смысле обычные декали, которые сейчас продают на рынках