Пибоди Мартини Генри.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Алекс-К5И, 3. Okt. 2018.

  1. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.837
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте!
    Прошу определить и дать оценку данной винтовки.
    Длину забыл указать.
    Проходов кроме обреза не нашёл.
    Спасибо!
    С ув.
     

    Images:

    DSC08227.JPG
    DSC08228.JPG
    DSC08229.JPG
    IMG_20181003_143036.jpg
    IMG_20181003_143136.jpg
    IMG_20181003_143159.jpg
    IMG_20181003_143228.jpg
    IMG_20181003_143245.jpg
    IMG_20181003_143311.jpg
    IMG_20181003_143326.jpg
    IMG_20181003_143342.jpg
    IMG_20181003_143357.jpg
    IMG_20181003_143417.jpg
    IMG_20181003_143620.jpg
    IMG_20181003_143648.jpg
    IMG_20181003_143710.jpg
    IMG_20181003_143738.jpg
    IMG_20181003_143818.jpg
    IMG_20181003_143848.jpg
    IMG_20181003_143901.jpg
    IMG_20181003_143911.jpg
    IMG_20181003_143124.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
    2. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    3. Шкіряний комбінезон Кригсмаріне для гарматних розрахунків ППО та іншої палубної артилерії. Повністю...
      3997 грн.
    4. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
    5. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
  3. d_svystak

    d_svystak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    789
    Ort:
    Карпати
    Доброго вечора! Перевірте наявність патрона, гвинтівка на бойовому взводі( це мінус для пружини бойка). Деформована скоба взводу,відсутній гвинт прикладу, фіксатор скоби, шомпольний упор. Проходили гвинтівка і карабін в кращих комлектаціях на віоліті 3-4 тис. З повагою.
     
  4. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    В каких годах они проходили за эти деньги? Я считаю, что 3-4 тыщи для этой винтовки мало. Перечисленные Вами отсутствующие и деформированные детали это мелочи. Стоит больше 5000 грн. А там покажет только аукцион.
     
  5. d_svystak

    d_svystak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    789
    Ort:
    Карпати
    arc.violity.com /vintovka-pibodi-martini-1869-29172142
     
    Okrygenec1942, gans muler und -digger- gefällt das.
  6. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.837
    Ort:
    Украина
    Поправьте ссылку.
    С ув.
     
  7. gans muler

    gans muler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    234
    Beiträge:
    1.677
    Ort:
    Галичина
    d_svystak gefällt das.
  8. tolstiyyyy

    tolstiyyyy Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    Beiträge:
    329
    Ort:
    Киев
    Добрый день
    Если будет в продаже скиньте ссылку, заранее благодарен.

    Отправлено с моего SM-J701F через Tapatalk
     
  9. d_svystak

    d_svystak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    789
    Ort:
    Карпати
    https://auction. violity.com./74704769-nerabochij-19-vek-piboda-martini-genri
    https://auction. violity.com/79245068-vintovka-pibodi-martina.
    Пану Okrygenec 1942 продам свою(перше посилання )за 5тисяч.З повагою.
     
    VitalicBondarchuk1974 gefällt das.
  10. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.837
    Ort:
    Украина
    Ну опять!
    Поправьте ссылки.
    С ув.
     
  11. gans muler

    gans muler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    234
    Beiträge:
    1.677
    Ort:
    Галичина
    VitalicBondarchuk1974, 663 und d_svystak gefällt das.
  12. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    С пол года назад на фиолетовом купил такой же комплектный карабин, как и Ваш. Ничем не хуже, даже лучше. Вот только у меня карабин с интересным приливом. Отдал за него 2500. Если интересны фото, позже сделаю
    С уважением
     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Okt. 2018
    LIKOS und Алекс-К5И gefällt das.
  13. лиса

    лиса Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    651
    Ort:
    Украина
    судя по ссылкам ставьте от 3000гр свой на аукцион.
     
    torbator gefällt das.
  14. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.837
    Ort:
    Украина
    Всем спасибо большое за внимание!
    Тему можно закрыть.
    С ув.
     
  15. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Продаваться будет? Если да, можно ссылку? Или в личку. С ув
     
    LIKOS gefällt das.
  16. LIKOS

    LIKOS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    526
    Ort:
    Украина
    Добрый вечер.
    от 5100 до 5500 грн.
    с уважением.
     
  17. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
  18. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Торбатор, сделайте пожалуйста, кажется я даже знаю какой - перекупили под самым носом((( Долго его искал. Может даже размеры снимите.
     
  19. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Ок, доберусь до него - сделаю фоток