Добра всем. В продаже классные кроссовки из новых моделей adidas zx flux, оригинальный адик привез друг из стокового магазина в Италии новые с ценником. Одел пару раз в спортзал...и понял ,что децел малы ..нестал насиловать ни себя ни кроссовки ведь кому то будут в кайф.....размер написан 43.5, но классно будет на 42-42.5. Замер стелька полная 28см. Цена 750 гривен. В теме только резерв на покупку без торга. Смотрите также другие мои темы: https://reibert.info/search/member?user_id=92571&content=thread