куплю “антураж“ снайперского прицела “ПЕ“

Тема у розділі 'Куплю ММГ та запчастини до них', створена користувачем Саня-Одессит, 22 вер 2018.

  1. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    преобрету копаный,можно-без линз,прицел ПЕ.знаю,в этом разделе-очень редко,удаётся что-либо найти,из искомого,посещаемость его-весьма невысока,но-всё-же,шанс-есть.жду вличке ваших предложений.сув
     
    artyr .1313 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. 1942 год клейма на латунных гильзах. 4 пули. 5 гильз. обойма.
      400 грн.
    5. Коп . Немного почищены . Латунь . Без металлической пружины . По клеймам есть не частые . Пройдут в...
      150 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    714
    artyr .1313 та Саня-Одессит подобається це.
  4. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    благодарю!хоть один человек-ответил!этот-уже продан...
     
    artyr .1313 подобається це.
  5. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    как и предполагал-результат нулевой.один-единственный человек,на весь огромный рейберт (здесь камрадов-тысячи человек,несчитая гостей!)-после прочтения моего “sos“~попытался помочь!единственный!!!остальные:вошли,глянули,и даже владея инфой-просто,с безразличием-прошли дальше “гулять“.копаных,битых,раскомплектованых прицелов-много.да и мне-они часто попадались наглаза.верю-рама на маузер с-96,чердак или ММГ (з клеймом “зроблене в Україні“)-которую я уже пару лет разыскиваю-вещ,нечастая,но ухеканый,антуражный прицел...который и пристроить,окромя,как в колажик,по вов-посути-некуда,и покупателям-он и нафик ненужен,в состоянии:“битый коп“...есть покупаиель!есть-заинтересованость(пока-ещё есть!),предложений-нету!вообще-нету!земля-ведь-круглая.поможете кому-то,кто-то поможет вам!так было,так-есть,так-будет.сув
     
    artyr .1313 подобається це.
  6. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    абсолютно случайно преобрёл оптом два антуражных прицела “ПЕ“.прошу удалить тему.сув
     
    artyr .1313 подобається це.
  7. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    осталось куча линз-(те что пришли в состоянии “коп“,были полностъю комплектны),может кто ищет-маякните в личку,я-искал,возможно,кто-то тоже ищет.бартер-вещ взаимовыгодная!сув
     
    artyr .1313 подобається це.
  8. Продавец Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    666
    оптика-сменила Одессу,на Киев.прошу модератора удалить тему.сув