Сафари 441

Тема в разделе "Цивільна зброя", создана пользователем Vsevolod17, 18 сен 2018.

  1. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    IMG_20180726_161644.jpg IMG_20180726_164140.jpg IMG_20180726_164155.jpg IMG_20180726_164332.jpg Продам револьвер(2017г),зазор минимальный,усм в порядке.из минусов посыпалось воронение,и нужно доработать экстрактор,не во все гнёзда влазит патрон.Комплект револьвер,коробка с документами.цена 1500 грн.
     
  2. Интересные лоты

    1. Пистолет виробництва Італія або Германия, ще старого випуска, продаж як ммг в колекцію !відсутні уда...
      7500 грн.
    2. Повністю стальний брелок гном під патрон флобера. Повністю справний
      3000 грн.
    3. Спш-1952 год состояние по фото внутри есть сипь каверни до половини ,люфта нет
      8000 грн.
    4. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Тяги під велику важку кулю довжиною 23 см і з тапецією 21:11. Можна замовити як у OTT так і TTF вико...
      85 грн.
  3. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Проблема с эктрактором устранена
     
  4. Артем89

    Артем89 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Херсон
    Предложу 1400 с УВ.
     
  5. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Перешел в личку
     
  6. Veles8890

    Veles8890 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Украина
    Продавец мутный и что то выгадывает! Тут так дела не делаются, на двух стульях одной жопой не усидишь!
    Не порядочный человек,не рекомендую!
     
  7. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Veles8890,лот продаётся по цене,указаной продавцом,а не по цене которую вы себе придумали.Мамканьем и переходом на личности скидку не выбить.Вы не первый резервист,и как дела ведутся я знаю не хуже других,а что вы со своей жопой делаете,мне глубого все равно.
     
  8. Veles8890

    Veles8890 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Украина
    Если я не первый резервист,то веди беседу о покупки с ним или ты решил всем отправить по одной штуке Screenshot_2018-09-20-20-39-07-502_com.android.chrome.png
     
  9. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Во-первых не тыкай,не знакомы.Во-вторых в личке как подтверждает твой скрин сошлись на цене 1300,ты потом ультимативно хотел скастовать до 1200,о чём не договаривались.В третьих,какого ты ещё интересуешся темой если из лички удалился??
    З.Ы.Револьвер в продаже,первый резервист не выходит на связь.
     
  10. Veles8890

    Veles8890 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Украина
    Не горю желанием подымать тебе тему. Во первых уважение надо заслужить,с тобой нормально общались,но ты начал морозиться и выгадывать что-то,такие люди у меня уважения не вызывают. Во вторых когда люди не договорились,то нужно писать об этом,что тебя цена не устраивает,а не выпадать на мороз,и рассказывать мне что ты на работе. Больше писать тебе сюда не буду,публика и так всё поняла,так что можешь больше не отгавкиватся тут.
     
  11. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Прошу прощения за офтоп в теме,но оскорбления должны привлекать интерес модераторов.Во-первых,ты меня реально с собакой сравнял?во-вторых,не хочеш поднимать тему-не пиши в ней,вали своему мужику поднимай.в третьих,мне глубоко все равно что там у тебя кто вызывает.у меня такая работа,что достать телефон и прочитать сообщение на пару секунд отвлечься могу,а отписать только в перерыве.ты ультимативно написал,что поедет за 1200,хоть перед тем договорились на 1300.из личек поудалялся,и вылел истерику на публику.держи своё слово,и не отписывайся больше.
     
  12. pipazxa

    pipazxa Stabsgefreiter

    Сообщения:
    159
    Адрес:
    odessa ,Киев
    И шо мы по итогу имеем?
    Пистоль в продаже?
    Что из косяков?
    Спасибо!
     
  13. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    Поехал на смотрины.
     
  14. Шпала73

    Шпала73 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Киев
    Рев продан?
     
  15. Продавец Vsevolod17

    Vsevolod17 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Львів
    продан