Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.367
    Ort:
    Zapor сity
    В особо трудные периоды жизни между ножек этого стула можно разместить ведёрко... Только вот для меня остается загадкой, с чем ассоциировать каменное лицо. Уже даже одноименную "гусарскую игру" вспомнил... Да нет, никак не подходит. Что же делать? ведь это лицо не просто так задумано.
     
  2. Интересные лоты

    1. Бінокулярні окуляри з LED підсвічуванням TH-9892H-1. Збільшувальні окуляри - зручне пристосування дл...
      270 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Вітаю панове. Вашій увазі пропонується гумова накладка на окуляр призначена для запобігання демаскув...
      650 грн.
    3. ARCHER TMA-55M – это современный тепловизионный прибор, позволяющий наблюдать за объектами в условия...
      69990 грн.
    4. Каліматор новий в коробці з всіма паперами і комплектацією(куплявся в сша) ціна така як на коробці!...
      26000 грн.
    5. HD Монокулярний прилад нічного бачення з інфрачервоним 5-кратним цифровим зумом Характерист...
      1780 грн.
  3. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.367
    Ort:
    Zapor сity
    Вот у меня - закономерность. Как только рюмка налита, тост произнесен, все уже чёкнулись и уже рука ко рту потянулась, дабы рюмочку опрокинуть... - хлоп! тут как тут жена звонит!:D:beer:
     
  4. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Я особо не вникал , хотя люблю такие ребусы ...
    То Варлава ...
     
  5. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
  6. Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: — Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: — Ну бывает, все может быть. Второй: — Я поймал сома 57 кг. Остальные: — Ну все может быть. Третий: — А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: — Ну это ты п@здишь!
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
  7. Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают: — Какое твое последнее желание? — Хочу поцеловать кубинский флаг. Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг. Приходят к умирающему: — Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать? — Буду, выбора нет. Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком: — Ну и Фиделя на прощанье!
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
    Xelga84, G-Class, InDex und 10 anderen gefällt das.
  8. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    всем доброго времени:beer:
    продали сегодня дачу на Владимирщине. Покупателями оказались соседи. с которыми 25 лет рядом жили..дети росли. теперь внуки. теперь у братьев "имения" рядом.
    прощались долго. люди помнят добро. два часа не могли уехать..
    главное в этом мире быть Человеками.
     
  9. Грузин в кассе: — Я хочу, билят, минэт.
    — !!!???
    — Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.
    :smile_6:
     
  10. Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: — Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку. Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов. — Я же говорил тебе!!! — простонал муж, — ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос: — Входите. Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек. — Это вы разбили мое окно? — спросил он. — Да..., — стыдливо признался муж, — простите нас. — Нет-нет, — возразил человек, — вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я — джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной. — Согласен!! — воскликнул супруг, — я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь! — Да будет так! — сказал джинн, — а что ты хочешь? — обратился он к жене. — Я хочу собственный дом в каждой стране мира! — сказала она. — Считай, что сделано, — ответил джинн. — А какое твое желание? — обратился к нему муж. — Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Яхочу твою жену! Муж посмотрел на жену и говорит: — Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против. Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового cекcа он спросил: — Сколько лет твоему мужу? — 35, — еле прошептала она. — И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
    :smile_6::smile_6::smile_6::smile_12:
     
    ANARXIST, Xelga84, ak1993 und 14 anderen gefällt das.
  11. Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.
    :smile_6:
     
  12. Идет война русских с фрицами. Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта: "Ну все блин ж@па, текать надо". А старый многоопытный фриц и говорит: "Да погодите вы текать", достает пулемет — тра-та-та-та. Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает: "За Сталина! Ураааааа!" Ну все значит опять в атаку. Немцы — ну теперь точно ж@па, текать надо. Старый фриц — да погодите вы. Берет автомат и опять свое тра-та-та-та. Ну наши опять легли. Проходит еще время. Встает командир — "За Ленина, вперед!" Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь. Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит: — бл@, да я не понял! Фриц старый: — Во теперь пора текать.
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
  13. Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки? — Мне сиськи нравятся. — Ну, а цвет волос? — Я не люблю, когда на сиськах волосы.
    :D
     
  14. Вовочка принес домой двойку по матеше.
    Отец: — За что?
    Вова: — Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
    Папа: — Ну правильно!
    Вова: — Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
    Отец: — Ну и какая нах@й разница?
    Вова: — Вот и я так сказал!
    :D
     
    ANARXIST, Xelga84, Virtuoz und 11 anderen gefällt das.
  15. Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мужику:
    — Милок, купи букетик, неделю стоять будет.
    — Правда?! Давай четыре!!!
    :smile_6:
     
  16. Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
    — Это насилие! — протестует русский. англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка с"едает.
    — Это обман! — протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
    — Обратите внимание, — говорит русский, — добровольно и с песней.
    :smile_6:
     
    zloy gnom, Xelga84, Luftwaffen und 5 anderen gefällt das.
  17. Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь. Открывает. На пороге мужчина:
    — Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к ан@льному cекcу? Женщина захлопывает дверь. На следущий день опять звонок. Тот же мужчина:
    — Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли вы cекc в позиции 69?
    — Убирайся, сволочь, или милицию вызову. Звонок на следующий день, все снова:
    — Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во время оргазма слушать непристойности?
    — Ну все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя. И действительно, все рассказала мужу. Муж говорит:
    — Если он еще раз придет, я стану за дверью, постарайся его задержать. На следующий день все как обычно:
    — Здравствуйте, рад вас видеть. Привлекает ли вас оральный cекc? Женщина:
    — Весьма.
    — И ан@льный?
    — И ан@льный.
    — А 69?
    — Очень люблю.
    — А чтоб с садомазохизмом?
    — Обожаю.
    — Тогда, пожалуйста, передайте своему мужу, что, если у него есть под рукой все, что надо, зачем он спит с моей женой?
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
    ANARXIST, Xelga84, Virtuoz und 12 anderen gefällt das.
  18. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Beiträge:
    9.331
    Ort:
    Сектор_М
    [​IMG]
     
  19. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте! Если кто-то вдруг заглянет...
     
  20. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  21. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  22. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  23. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Здравствуйте ! Я тоже опоздал на начало :D:beer:!
     
  25. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    штрафной 1.jpg
     
  26. Привет сеньорам

    40310804_1370737053057610_3195937387460952064_n.jpg