help! что за ножик

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем max124676, 4 жов 2006.

  1. max124676

    max124676 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    СПб
    Будте добры подскажите чей ? У основания лезвия надписи. .... DEL PLATA , ....SALVAREZ.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Шкіряна сумка для медикаментів санітара Вермахту. Сумка в дуже гарному стані. Єдина реставрація нови...
      2250 грн.
    3. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
    4. Лесной коп . Размеры = 145 x 145 и 125 x 120 мм . Почищены . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправл...
      100 грн.
    5. Лесной коп . Почищено . Размер 170 x 155 и 130 x 130 мм . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправлю Ново...
      100 грн.
  3. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Moscow
    это так называемый "боцманский нож" - морякам с веревками возиться, тут шило - первейший инструмент.

    чье производство - аргентина, накрайняк испания .
    mar del plata - портовый, военно-морской город в Аргентине.
    надпись - испанская. как, собственно, и государственный язык в аргентине.
     
  4. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.450
    Адреса:
    Kiev
    где такой нож найден был интересно
     
  5. max124676

    max124676 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    СПб
    Ножик нашли в Лен.области в районе Малуксы на немецких позишняках,надпись действительно такая.Этого я не ценитель.Люфтовый стропарез больше порадовал.
     
  6. max124676

    max124676 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    СПб
    А не вкурсе накладки из рога или пластик.
     
  7. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    Moscow
    рог. пластик тогда считался экзотикой..