SS-фоты.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем OstVolk, 27 лют 2010.

  1. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    BY
    Камерады! Подскажите ,пожалуйста,по ценнику. Размер фоток,в основном, 6х9.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4-1.jpg
    5-1.JPG
    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. 1200 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
  2. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    каждое фото стоит по своему.Разброс большой.
     
  3. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    BY
    Спасибо и на этом. Но хотелось бы знать усреднёнку за все фото в $, так как знаю вас по форуму как человека ,который неплохо разбирается в теме,и не только в этой.
     
  4. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Общие планы баксов по 10, портретные дороже то что с лентой на 35$ потянет
     
  5. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    чтоб не постить новые темы...
    сколько такой будет стоить?самый что не на есть арий:)
     

    Images:

    IMG_0387.jpg
    IMG_0386.jpg
  6. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    150-180
     
  7. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Оценка по отдельности за фото.В евро.По кадру слева направо по рядам
    1,10+15+15+30+25+10
    2,10+10+10+15+5
    3,20+20+20+15+20+25+10
    4,40
     
  8. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Фото в посте № 5 не похоже на правду.
     
  9. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    обоснуйте, пойжалусто
     
  10. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Положите под УФ обратку и смотрите.Рядом положите современное фото.
     
  11. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    под УФ не светится...современная аж горит:)
     
  12. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Была бы интересна фотка, на которой видна лента. Что написано на ленте?
     
  13. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Дело в том,что именно этот сюжет(а также другие) в большом количестве продают в г.Москва. Не кажется это странным?
     
  14. OstVolk

    OstVolk Obergefreiter

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    BY
    Благодарю за информацию. Отдельное спасибо Vova1966!
     
  15. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Харьков-Донецк
    покупал у проверенного комрада, на этом форуме, писал, что оригинал