Спинка фибулы??

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Stalingraddd42, 27 сер 2018.

  1. Stalingraddd42

    Stalingraddd42 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    230
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    503
    Повідомлення:
    1.751
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток
    Прошу подсказать что это за штука,по виду похожа на спинку фибулы!
    Если да,то какой период?
     

    Images:

    IMG_20180827_163322.jpg
    IMG_20180827_163357.jpg
    IMG_20180827_163339.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. Матеріал: Бронза Стан: З вжитку, довгий час лежало в землі Реставрація: Не проводились, в такому ста...
      410 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. 200 грн.
  3. Чобик

    Чобик Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    368
    Адреса:
    Одесса
    Добрый вечер! Вы правы-это спинка фибулы. Мне пару раз попадались на бывших местах проживания ЧК. А вот точно к кому относится?, затрудняюсь вам сказать
     
    Stalingraddd42 подобається це.
  4. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    362
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    705
    Повідомлення:
    3.200
    Адреса:
    Украина
    Миша-Клад та Stalingraddd42 подобається це.
  5. Dimka911

    Dimka911 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    304
    Адреса:
    Сумы
    В прошлом месяце нашли такую, сопутка - исключительно скифы и ПК.
     
    Stalingraddd42 подобається це.