Продам китель немецкий фирмы штурм.

Тема у розділі 'Реплики', створена користувачем Алешкин, 26 лют 2010.

  1. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    Продам китель немецкий фирмы штурм.размер 48-49.продам вместе с бюстом фрица.цена за все 8 тысяч.:)
     

    Images:

    китель4.jpg
    китель 1.jpg
    китель 2.jpg
    x_580d4af5.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 7 шт.)
      Цвет черный
      75 грн.
    2. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет бренди. Реконструкция по лекалам коп...
      1350 грн.
    3. Все новое, отлично подойдёт для реконструкции.
      500 грн.
    4. Ватные брюки и куртка на рекон по РККА. Послевоенный выпуск, переделан для реконструкции. На штанах...
      4000 грн.
    5. Материал - немагнитный нелегкий металл
      225 грн.
  3. german88

    german88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москва Россия
    Курица тоже входит в лот?
     
  4. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    курица не продается .но могу продать отдельно.предлогай цену.
     
  5. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    есть орел продам отдельно цена 5.т торг уместен.
     

    Images:

    x_557d3d4d.jpg
  6. german88

    german88 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Москва Россия
    Какой размер орла? Из чего зделан?
     
  7. Продавец Алешкин

    Алешкин Schütze

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    мос обл.
    размер 23 см.вес 1,5кг.полиифирная смола.как гибс.не ломаеца не бьеца .канечно если молотком ударить то да разабьеца.а так упадет то не разбиваеца.