Продаю тепловизионный прицел ATN Thor, 320х240 .США

Тема в разделе "Коліматорні, нічні та лазерні приціли", создана пользователем proma, 6 июл 2018.

  1. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Продаю тепловизор ATN Thor, 320х240, 60 Гц, 19 мм, произведен в США.
    Матрица Flir TAU-2.
    Комплект на фото. Дополнительно, кабель вывода или записи изображения.
    Использовался пару раз.
     

    Изображения:

    IMG_5013.JPG
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
  2. Интересные лоты

    1. Pulsar Apex XD50 тепловізійний приціл Лінза 50мм Все працює, не має кріплення Корпус пофарбований з...
      35000 грн.
    2. Тепловізійний приціл INFITAC FMP13, новий, оригінал Усі питання у особисті повідомлення. Сері...
      50900 грн.
    3. Мій особистий Елкан, працює відмінно стан ідеальний, відстріл біля сотні патронів. Більше фото скину...
      65000 грн.
    4. крепление для прицела все на фото
      2300 грн.
    5. Вітаю шановне панство. Запропоную до продажу свій приціл Vector Optics Constantine 1-8x24 FFP (SCFF-...
      19999 грн.
  3. miro_xa

    miro_xa Obergefreiter

    Сообщения:
    330
    можно в личку ссылку где он в штатах стоит 5500 дол.
     
    Prado и Sakhno Sergei нравится это.
  4. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Отправил.
    Тор и Марс, два совершенно разных теплоприцела. Я в шоке от продавцов на Амазоне и не только.
    которые продавая Сингапурский Марс, пишут , что это Американский Тор. МАРСами заполнены "полки" интернет магазинов и в Украине. ТОР по прежнему, вывозить из США запрещено! И самое важное, это два качественно разных прибора. Да и предложения о продаже б.у. так же редки, даже в США. И по каким то причинам стоят они там до 10000 дол и и особо не рекламируют. Вопрос почему?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  5. miro_xa

    miro_xa Obergefreiter

    Сообщения:
    330
    Prado нравится это.
  6. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Вы покупайте то что вам больше нравится. Никто не навязывает.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    Lucas41 нравится это.
  7. miro_xa

    miro_xa Obergefreiter

    Сообщения:
    330
    Спасибо . Я так и сделаю просто хотелось уточнить некоторые детали,теперь мне все ясно,удачной продажи.
     
    Prado нравится это.
  8. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Пожалуйста.
    Начинать, всегда с чего то приходится. Лучше с дешевого. Приобретенный опыт должен стоить дорого.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Lucas41 нравится это.
  9. miro_xa

    miro_xa Obergefreiter

    Сообщения:
    330
    Начинать, всегда с чего то приходится. Лучше с дешевого. Приобретенный опыт должен стоить дорого.
    Воистину правильные слова,потому зачем мне такой дешевый прицел ,начну с дорогого.Ну и теме типа ап.С ув.
     
    KO 76254, Prado и proma нравится это.
  10. valeryxxl

    valeryxxl Oberschütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Тернопіль
    ATN Thor, 320х240, 60 Гц, 19 мм- яке цифрове збільшення?
     
  11. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    х2, х4,
     
  12. жека77

    жека77 Gefreiter

    Сообщения:
    173
    так и марс с америки вывезти нельзя, законодательство там такое....
     
  13. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Его и завозить туда не надо. Дешевле сразу покупать в Китае.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  14. жека77

    жека77 Gefreiter

    Сообщения:
    173
    да? а вот atncorp вовсю ими торгует в штатах....
    если вы не знали, все именитые марки отшиваются и собирается в китае.
    у меня вот марс уже год и все норм....
     
  15. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Марс тоже прицел, никто не спорит. Но а если взять и сравнить?
     
  16. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Тогда может скажите, почему разница почти в два раза, цена новых.
    И какой на МАРСЕ стоит микробалометр и объектив? ПО не в счет, оно ничего не стоит.
     
  17. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Безусловно, весь ширпотреб обшивается в Китае, затем продается по всему миру. И это хорошо. Есть альтернатива не покупать дорогую Америку или Европу. Но внедорожник вы купите Японский, может даже б.у.:).
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  18. жека77

    жека77 Gefreiter

    Сообщения:
    173
    потому что тот прицел что у вас, из старой серии и их счас уже не выпускает атн.....а счас цены диктует рынок и пульсар :)
    хотя тау2 неплохой, был у меня ивт лайт на нем....
    ну по идее в марсе улис 386 а тау 2 320 сенсор, я не спорю что года 4 назад это был шедевр......тор, а счас все скакнуло вперед семимильными шагами, есть и вайфай и калькулятор и возможность сделать фото и видео а не цеплять кучу доп оборудования.

    ну я не к тому, нормальный прицел за вменяемые деньги у вас, но просто говорить что все новое китай и гавно, это также как счас говрить что тоета 80 года круче новой, потому что новая гавно. а так у вас отличный вариант для начинающего охотника!!!!
    добыть с него можно и нужно.
     
  19. жека77

    жека77 Gefreiter

    Сообщения:
    173
    я не против, но я уверен что в тау2 я не увижу что то, что не увижу в марс!!!
     
  20. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Прицел продан.
    Тема закрыта.
    Спасибо покупателю.
    На прицеле, за разумную доплату, был заменен объектив.
    Услуга по замене объективов, на большие кратности, в действии. Не дорого.
     

    Изображения:

    IMG_5155.JPG
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
  21. Продавец proma

    proma Stabsgefreiter

    Сообщения:
    432
    Адрес:
    UA Киев
    Согласен полностью. Сегодня попал в руки, АТН МАРС 640. Картинка хорошая, меню современное. Матрица УЛИС, внутри везде черный силикон. Удачи всем.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
  22. miro_xa

    miro_xa Obergefreiter

    Сообщения:
    330
    Поддерживаю , сам пользуюсь АТН МАРС ,что бы потом не было проблем покупайте приборы только у проверенных официалов - гарантийка работает .
     
    proma нравится это.