Кобура АПС

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Airsoft, 17 сер 2018.

  1. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    3.027
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    Доброго, камрады!
    Подскажите пожалуйста, по цене на данный девайс..крышка с потерями, в остальном все гуд.
    с ув.
     

    Images:

    IMG_7200.JPG
    IMG_7201.JPG
    IMG_7202.JPG
    IMG_7203.JPG
    IMG_7204.JPG
    IMG_7205.JPG
    IMG_7206.JPG
    IMG_7207.JPG
    Иван Скрипник подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. 200 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Повідомлення:
    714
    Начните с 2000 грн,состояние не плохое и всё по родне .С.Ув.
     
    Airsoft подобається це.
  4. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    3.027
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    Спасибо..:beer:
     
    Иван Скрипник подобається це.
  5. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    453
    Адреса:
    Киев
    Товарищи оценивающие,Вы бы хоть иногда поглядывали на проходы подобных лотов на аукционах. За 2000 можно найти кобуру целую и комплектную,с ремнём и протиркой. Сейчас не канает "за сколько продать",определяющим является "сколько дадут".
     
    deserter, Airsoft та Bakay подобається це.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    94
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    7.055
    Адреса:
    У к р а ї н а
    Останнє редагування: 17 сер 2018
    Limo, Рост76, Bandera3 та 3 іншим подобається це.