Такие ноунейм зажигалки относят даже к окопному творчеству,но у Вас кустарного производства,в окопе детали не поникелируешь..Меня всегда удивлял в них крохотный резервуар,получается её нужно было почти каждые 2-3 дня заправлять? По цене ,если нет клейм и донышки нижнего стакана и колпачка не лопнувшие,то 100-120гривн.