Распродажа! Униформа АСU US Army от 100 грн !!!

Dieses Thema im Forum "Кітеля та брюки армії США" wurde erstellt von AMPHIBIAN, 21. Juli 2012.

  1. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Фото хоть одной " боевой рубашки" покажите ?
     
    maaaaster und AMPHIBIAN gefällt das.
    1. (в наличии 1 шт.)
      Штани Army Combat Pants Gen 2 Стан: Нові. Розмір MRegular Пояс 45 Довжина 106 см
      4100 грн.
    2. Виробництво “Dakota Outerwear Co.”, зроблено в США. MRS ABU Mobility Rain Pants Military USAF, Men&...
      677 грн.
    3. Армия США. Форма контрактная китель + брюки 3-d color Брюки BDU армии США в расцветке 3-d color о...
      1400 грн.
    4. Нові штани Від легендарної фірми BlacKhawk Колір Aor1 desert Інтегровані 4 турнікети в на бічних ка...
      6000 грн.
    5. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
  2. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Фото в первом посте темы!
    С ув. А.
     
    maaaaster gefällt das.
  3. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Так у вас кителя на фото, или вы не прнимаете принцыпиальной разницы между "Кителем" и "Боевой рубашкой" ?
     
    maaaaster und AMPHIBIAN gefällt das.
  4. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    maaaaster und AMPHIBIAN gefällt das.
  5. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    maaaaster gefällt das.
  6. KOSCK

    KOSCK Stabsgefreiter

    Тема реальная. Продавец реальный.
    Товар выше похвал .
    Не переживайте!)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
     
  7. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    При чем тут реальная или нереальная ? Тема о продаже Именно Боевых Рубашек ! А по факту продаются Кителя!
     
    maaaaster und AMPHIBIAN gefällt das.
  8. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Многоуважаемый, m14ebr !

    Прошу Вас помочь классифицировать американскую униформу!
    ТОР :
    - Майки
    - Футболки
    - Футболки с длинным рукавом
    - Рубашки с коротким рукавом (типа поло)
    - Рубашки с длинным рукавом
    - Кителя
    - Кителя типа френч
    - Куртки
    - Парки
    Я запутался ,как правильно их перевести!
    Заранее благодарен!!!
    С ув. А.

     
    maaaaster gefällt das.
  9. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Дорого вам услуги мои обойдутся, а я и так на вас время свое потратил из за того что вы не знаете что продаете , но хоть название темы исправили ... и на том спасибо
     
    maaaaster gefällt das.
  10. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Есть размеры РУБАШЕК (кителей) АСU US ARMY :
    - XS-S
    - S-Sht
    - S-Reg
    - S-Long
    - M-XSht
    - M-Sht
    - M-Reg
    - M-Long
    - L-Reg
    - XL-Reg
    - L-Long
    - L-XL.

    Состояние - цена :
    - состояние -на 3 (без дыр , стираны более 10 раз ,на некоторых могут быть следы от ручки) -100 грн !
    - состояние -на 4 (стираны больше трёх раз, без дыр ,порывов и повреждений!) - 199 грн!
    - состояние -на 5+ (раз стираны!) - 299 грн!
    ВНИМАНИЕ !!! РАСПРОДАЖА РУБАШЕК !!! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ !!!
     
    DEV197 gefällt das.
  11. DEV197

    DEV197 Gefreiter

    Beiträge:
    61
    Ort:
    Украина.
  12. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    maaaaster gefällt das.
  13. Doorgunner

    Doorgunner Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    688
    Ort:
    یوکرین
    Приветствую! Китель ACU UCP, в Large-Regular, в состоянии на "4" найдётся? С уважением.
     
    maaaaster und AMPHIBIAN gefällt das.
  14. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Конечно! есть в Вашем размере ещё 15 кителей!
     
    maaaaster und Doorgunner gefällt das.
  15. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Для быстрой связи Вайбер +38 066 8854 шесть 50. :smile_12:
    :smile_18: С ув. А.
     
  16. Лише Тiнь

    Лише Тiнь Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Г.Харьков
    Полный комплект преобрести можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    AMPHIBIAN gefällt das.
  17. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Можно , только большие размеры!
     
  18. СМЕРШ-44

    СМЕРШ-44 Feldwebel

    Beiträge:
    855
    XXXL Ну, или хотя бы XXL есть?
     
    AMPHIBIAN gefällt das.
  19. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Есть только XL !
     
  20. span

    span Gefreiter

    Beiträge:
    367
    Ort:
    Киев
    L-regular на 5 остались?
     
    AMPHIBIAN gefällt das.
  21. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Да, ещё есть десяток!
    Вам сколько штук запаковать?
     
  22. sgt helgi

    sgt helgi Stabsfeldwebel

    Вітаю, Андрію! Будь ласка, а small-short є? З повагою!
     
    AMPHIBIAN gefällt das.
  23. sgt helgi

    sgt helgi Stabsfeldwebel

    Я от думаю, з якого дива слово shirt тобто рубашка, трансформувалось у кітель? Ну помилився камрад, додав слово бойова, так що з цього?
     
    AMPHIBIAN gefällt das.
  24. Продавец AMPHIBIAN

    AMPHIBIAN Stabsfeldwebel

    Добрый вечер!
    Спасибо большое!!! :)
    Завтра гляну на складе!
    S-R точно были!
    С ув. А.
     
  25. Serg Zadvorny

    Serg Zadvorny Schütze

    Beiträge:
    11
    L-regular на 5 комплект. реквизиты?
     
    AMPHIBIAN gefällt das.