Фляга на Пмв Sfinx 1931.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем zilkin, 28 июл 2018.

  1. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.218
    Адрес:
    Степь
    Приветствую !
    Вот попалась такая фляга чехословакия почти в складском сохране .Фляга не течет,воду держит,ремешки оригинал.Хотелось бы узнать цену.
    Заранее благодарен....
     

    Изображения:

    IMG_20180728_185621.jpg
    IMG_20180728_185656.jpg
    IMG_20180728_185737.jpg
    IMG_20180728_185816.jpg
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Посмотр...
      200 грн.
    3. Пропонується вашій увазі шинель бундесверу можна переобладнати під вермахт розмір 50
      1500 грн.
    4. Петличный знак РИА
      550 грн.
    5. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
  3. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Фляга на ПМВ 31-й год ?
    А как же вагончик, лес....

    Это Чехо-Словакская фляга, наследие династии Габсбургов. Точнее земель.

    Должна 10 долларов стоить.
    На родине. У нас не берут. Я бы с сотки начал.
     
    Мигел, руслан100, prust и 3 другим нравится это.
  4. Талейкин

    Талейкин Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Харьков
    380-400 грн
     
    Городовой нравится это.
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Не купят ее за 400.
    Так как за дешевле этих Сфинксов полно !!!!!
     
    Pyro, prust, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  6. Талейкин

    Талейкин Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Харьков
    Купят!Я продал без пробки за 370 грн
     
  7. Виктор Платов

    Виктор Платов Feldwebel

    Сообщения:
    544
    Адрес:
    Киевская область
    Добрый вечер.300-400 грн.
     
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии минимум 350 гривен, по хорошему можно продать больше чем 400 гривен.
     
    Коваль-Kovalchuk и Талейкин нравится это.
  9. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    Харків, Україна
    Ну опять-же, обращаюсь к тому-же пану. У нас Родные АВ в подобном сохране уходят по 350-400. И на АВ у нас спрос отличный. А любители конкретно фляг таких чехословаков уже себе прикупили - благо предложение ого-го. И всё... Это как был ажиотаж на Vz. 55 фляги, и продавались по 600. А потом завезли - сейчас по 150 попробуй продай.
     
    Pyro, prust, D-day и ещё 1-му нравится это.
  10. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Украина
    На фиолетовом регулярно всплывают по 250-300 грн,пробка едентичная АВ,я новодельные по 60-70 продавал,думаю с пробкой до 300 стоит,с ув.
     
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    От 10 евро, без вариантов или лучше попридержать до лучших времен.;)
     
    toppen нравится это.