Остатки Opel Adam 1938г

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Отто Конотоп, 6 лют 2018.

  1. ЕВГЕНИЙ1973

    ЕВГЕНИЙ1973 Feldwebel

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина
    Вітаю.
    Це дійсно Opel P - 4.
    Який явно відрізняється від Опель Супер.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. Метал міцний,на краватку
      155 грн.
    4. 170 грн.
    5. Пропоную прягу землі Макленбург Шверін, досить рідкісний екземпляр.
      9000 грн.
  3. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    Самый интересный вопрос ,какой толк от документов если хозяин который вписан в тех паспорт давно уже с Петром и Павлом чаевничает!!!
    Что б вернуть документам их юридическую силу. Родственники должны вступить в права наследования данного "пепелаца"
    А это в данном случае это ой как не просто
    1. Нужно собрать кучу бумажуль
    2.В МРЕО нужно предоставить авто для перерегистрации и получения нового техпаспорта и номеров!!!
    Или писать заяву о том что нет возможности это сделать и вызывать так сказать эксперта на дом.
    А какое заключение он даст увидив что от авто осталось одному эксперту и господу богу известно.
    Можно привлечь "края" и "коррупционную составляющую" но окупится ли эти потуги -большой вопрос
    3.А самое основное -нужно заинтересовать самих наследников, чтоб они оставили не на долго курей ,свиней, коров,картошку и стали всем этим заниматься!!!!!!!!!!
    А судя по ихней хотелке за этого"жмурика" за 100-200 баксов они даже жопу со стула не поднимут не то что начнут заниматься бумажками
    И какой буде в результате выхлоп от этого гешевта???
    Сплошные минуса ,потеря времени ,денег и трепка нервов!!!!
    Ведь не зря он так долго под забором умирал и так и не был ни кем куплен.
    Мой вам добрый совет не тратьте время зря ведь оно очень дорогое точней безценное!!!!
    Дайте наследникам возможность наследникам обладать "мегараритетом" а автомобилю спокойно догнить на своей последней стоянке.
     
    serega ermolia, Николай 1981, Gasser та ще 1-му подобається це.