Остатки Opel Adam 1938г

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Отто Конотоп, 6 лют 2018.

  1. ЕВГЕНИЙ1973

    ЕВГЕНИЙ1973 Feldwebel

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    Украина
    Вітаю.
    Це дійсно Opel P - 4.
    Який явно відрізняється від Опель Супер.
     
    1. Магазин в ідеальному стані,не дивлячись на вік.Гарно зберігався. Внутрянка-дзеркало,подача туга.Клей...
      4000 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Предложу новодельные магазины на 32 места к МР-38/40 (без ограничителей). Подходит на охотничьи кара...
      2500 грн.
    3. Предложу редкий магазин к пистолету-пулемету Судаева обр.43 года. Оригинал, состояние хорошее, не пи...
      1200 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Предложу новодельные магазины, раннего образца МР-38 на 32 места (без ограничителей). Подходит на ох...
      4000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      50 грн.
  2. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    611
    Адреса:
    украина
    Самый интересный вопрос ,какой толк от документов если хозяин который вписан в тех паспорт давно уже с Петром и Павлом чаевничает!!!
    Что б вернуть документам их юридическую силу. Родственники должны вступить в права наследования данного "пепелаца"
    А это в данном случае это ой как не просто
    1. Нужно собрать кучу бумажуль
    2.В МРЕО нужно предоставить авто для перерегистрации и получения нового техпаспорта и номеров!!!
    Или писать заяву о том что нет возможности это сделать и вызывать так сказать эксперта на дом.
    А какое заключение он даст увидив что от авто осталось одному эксперту и господу богу известно.
    Можно привлечь "края" и "коррупционную составляющую" но окупится ли эти потуги -большой вопрос
    3.А самое основное -нужно заинтересовать самих наследников, чтоб они оставили не на долго курей ,свиней, коров,картошку и стали всем этим заниматься!!!!!!!!!!
    А судя по ихней хотелке за этого"жмурика" за 100-200 баксов они даже жопу со стула не поднимут не то что начнут заниматься бумажками
    И какой буде в результате выхлоп от этого гешевта???
    Сплошные минуса ,потеря времени ,денег и трепка нервов!!!!
    Ведь не зря он так долго под забором умирал и так и не был ни кем куплен.
    Мой вам добрый совет не тратьте время зря ведь оно очень дорогое точней безценное!!!!
    Дайте наследникам возможность наследникам обладать "мегараритетом" а автомобилю спокойно догнить на своей последней стоянке.
     
    serega ermolia, Николай 1981, Gasser та ще 1-му подобається це.