возьму на экспертизу

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем SKYLINE1968, 9 жов 2006.

  1. Продавец SKYLINE1968

    SKYLINE1968 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    УКРАИНА ОДЕССА
    возьму на экспертизу под нормальный залог штык к98 и мосина иглу
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    3. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    4. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    5. Ручка переноса крупнокалиберного Browning 50 cal. Ленд-лиз. Коп по второй войне. Чищен, но покрылся...
      400 грн.
  3. DrGERM

    DrGERM Schütze

    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    Россия Белгород
    :confused: .....эх жаль ,что в Одессе
     
  4. Продавец SKYLINE1968

    SKYLINE1968 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    УКРАИНА ОДЕССА
    да у вас с этим проще
    будем искать
     
  5. Продавец SKYLINE1968

    SKYLINE1968 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    УКРАИНА ОДЕССА
    НЕУДАЧНО ВЫРАЗИЛСЯ
    ПОМЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ, ВОЗЬМУ В ЗАЛОГ