Курилка термоводов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Be Happy, 29 мар 2017.

  1. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    По этому вопросу лучше обратится к его производителю Денису.
    С уважением.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый, на липучке, объёмное шитьё, диаметр 90 мм, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрп...
      180 грн.
    2. 900 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    4. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
  3. Юк.

    Юк. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Житомир
    Доброго дня товариство термоводів.Вчора був в мене з одним камрадом виїзд на коп.Вже давно хотів провірити одне місце і вчора була нагода.Місцина виявилася по нашим міркам ще навіть не дуже бита. Вчорашній коп можна назвати днем годиників,бо я їх підняв аж 3 штуки.На тій площі де ходили наслоїня
    2-х культур.КР і середньовіччя,мої знахідки на фото внизу,до речі знайомому поталанило копнув луницю хрестообразну.Це мабуть все,да всім вдачі ну і гарних знахідок на копі.
    З повагою.
    P80611-093758.jpg P80611-094519.jpg
     
    pavel2009, Be Happy и Вован Чик нравится это.
  4. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Mytno и Вован Чик нравится это.
  5. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Вован Чик нравится это.
  6. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    311
    Адрес:
    Подолье
    как по мне есть преувелечения и постановочность, хоть и небольшие
     
  7. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Тут прикол в другом, примерно рассказывается место для копа в конкретном регионе, а там уже дальше сами
     
    pavel2009 нравится это.
  8. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
  9. гена бобков

    гена бобков Stabsgefreiter

    Сообщения:
    311
    Адрес:
    Подолье
    Проверить конечно стоит, тем кто там живёт или неподалёку. Но мне почему-то кажется что там уже давно все покопано.
     
  10. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    На них и рассчитано
     
  11. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Всем приятного просмотра
     
  12. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    409
    Адрес:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
  13. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    :D:D:D
     
    Вован Чик нравится это.
  14. teritex

    teritex Leutnant

    Сообщения:
    1.312
    Всем приятного просмотра
     
  15. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
  16. yorg38

    yorg38 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Україна
    Навiщо вони тобi все рiвно все продаеш...Дениса катухи звжди були класнi...Рома завязуй з торгiвлею а то вже всi прикалоються...Торгiвля та коп це не твое...Без обiд але це правда...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  17. роман25

    роман25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    чернівецький
    Друже яке тобі діло . Чи зав'язати мені чи розв'язувати .
    Копаєш собі той копай по тихо ....
     
    гена бобков нравится это.
  18. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Ребятки, выясняйте отношения в личке, или созвонитесь, пообщайтесь.
     
    роман25 нравится это.
  19. yorg38

    yorg38 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Україна
    Тихо будеш казати своїй жінці...
     
    BNZ и teritex нравится это.
  20. BNZ

    BNZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.478
    Адрес:
    Україна, Київ
  21. Baligor

    Baligor Oberschütze

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Украина
  22. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Мне жена пошила
     

    Изображения:

    20180729_181409.jpg
    20180729_181414.jpg
    20180729_181440.jpg
    20180729_181404.jpg
    20180729_181419.jpg
    Mytno, Вован Чик и BNZ нравится это.
  23. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Львів
    Вот это да , ракеровка потонциометров :):beer:
     
  24. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.540
    Адрес:
    Одесса
    Я себе на чуйку поставил многооборотник, дорогой зараза
     
  25. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Львів
    и как ?
     
  26. Wodan-Gora

    Wodan-Gora Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Львів
    Осторожней , прогнозирую очередь по замене :D
     
    Mytno и Михаил Михалков нравится это.