Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Куплю пневматику", создана пользователем Федор Коваленко, 30 июн 2018.
Собственно в теме всё сказал. Куплю винт в хорошем состоянии . Предложения в личку .
Напомню
Вас устроит классическая Комета Феникс 400 (не компакт) ?
Да перехожу в личку