Народ хелпуйте:винтовка и лопата??

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Platinum, 6. Okt. 2006.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    Народ,подскажите это чьё?
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
  3. corector

    corector Schütze

    Beiträge:
    279
    Ort:
    Латвия-Рига
    советская большая сапёрная лопата и остатки немецкого карабина 98.
     
  4. coastal guarder

    coastal guarder Schütze

    Beiträge:
    82
    Ort:
    Калининград
    карабай-гевер гансючий. Вернее, его ствол со ствольной коробкой. У меня тоже такой есть. Лопата вроде тож фш, наши были заострены... а может, и нет.
     
  5. DBB

    DBB Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    KIEV
    Полностью согласен с corector