Просьба камрадов оценить вещь .Желательно посты по теме и объективно, ибо нужно мнение для решения спорного вопроса! Заранее благодарен!
Излишне чищенный а ножны вообще зря , обязательно кто нибудь купит . Прошу озвучить "спорный вопрос ". Если "как попал в ссср" то трофеи после вторжения в иран выдали в войска на кавказе .
Продаются в районе 100 баксов,по3500-4200 висят месяцами,как писали выше испорчен полировкой,такая реставрация на любителя....