Колосник на самовар

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Дэв, 4 июл 2018.

  1. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    Приветствую знатоков истории! На днях поднял колосник, целый, диаметр 13 см, планирую продавать. Подскажите по стоимости и где выставить. Большое спасибо:beer:
    С уважением Дэв
     

    Изображения:

    IMG_20180704_074845.jpg
    IMG_20180704_074836.jpg
    IMG_20180704_074921.jpg
    Коваль-Kovalchuk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    2. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    3. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
    4. Бритва вінтажна старовинна виробництва Франція. Стан робочий
      450 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      350 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Пробуйте на виолити гривен с 50.Там уже в этом году парочку выставляли,правда в сохране похуже.
     
    sergeyk2, pumalife и viktor 78 нравится это.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Доброго,тут знатоки военной истории а не самоваров,на фиолетовом определение и оценка!,с ув.
     
    sergeyk2, Саня -ММГ, pumalife и 2 другим нравится это.
  5. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Проконсультируйтесь с камрадом beobor,он по самоварам.С ув.
     
    Рост76, sergeyk2, Kostia1969 и 2 другим нравится это.
  6. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Украина, Gepaland, Dichead avenue 30.
    Спасибо за совет. Одно другому не мешает. Не поклонник ФИолетового
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Сам таковым не являюсь,совет дал вам просто.
     
    sergeyk2, Саня -ММГ и viktor 78 нравится это.
  8. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Сообщения:
    2.380
    колосник с противотанкового самовара "ТПЗ" Тула Патрон Завод.
    особенность слова -Патрон - бое припас, следовательно к войне имеет непосредственное отношение :D
    это именно с советского тпз-шного самовара. перепаял я их в свое время кучу. колосник по литью узнаю с закрытыми глазами :beer:
    50грн цена боеприпасу)
     
    Рост76, Polisyaka, Дэв и 3 другим нравится это.