О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    техники и железа для штурма накачал....как будет время буду эпик батл делать техника своерменщина и перод вьетнама против техники ВМВ....Пока Т90 пожёг немного...в игрухе джевелин без самонаводки...
     
    1. Зажигалка бензиновая с флаконом бензина в комплекте. Новое.
      750 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пропоную вашій увазі, одноразову спиртову піч яка горить 60 хвилин без короткі та чадного газу можна...
      90 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Нова дуже компактна турбо свічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, освітлення, можливість...
      195 грн.
    4. Печка щепочница нормального размера, для приготовления любых видов пищи в кастрюлях, казанках и сков...
      1199 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
  2. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Рисуй бомбардировку Воронежа и мне карту перешли плиз:D
     
  3. Virtuoz

    Virtuoz Oberschütze

    Сообщения:
    20
    И принял тогда Бог решение - оказать помощь лектору! Следующее в планах - оказать помощь лётчикам над Воронежем! Blob4aa272854f874f3ba4332974d8bfd367.jpg
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА нравится это.
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Хреново будет, с ВВС швах....
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА и Georg Gundlach нравится это.
  5. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    привет,по числености не знаю. но австріяки делили власть с мадьярами. даже флот ихний линкоры типа "Вирибус Унитис" -объединенными силами. венгры фактически сами строили своего "Св.Стефана" .
    как то же протянули столько времени может не полезли бы воевать уцелели хотя бы частично. кстати современная Венгрия да и довоенная всячески ностальгирует за Двуединой даже в униформе чувствуется этот имперский дух картинку прилагаю.почетный караул современный, кепи похоже на австрийское.штандарт ВС Венгрии явное влияние двуединой.а уж униформа во времена ВМВ явно копирует ту имперскую. так что с шансы были. может быть Чехию потеряли бы а Двуединый союз бы остался
    мне вот по армии интересно -получается там была некая демократия -ходить туда и сюда на рапорт. в РИА такого и близко не было.
     

    Изображения:

    почетный караул.jpg
    штандарт вс венгрии.png
  6. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Сегодня в ютубе натолкнулся на фильм, по-ходу про эстонцев в ваффен-сс 1944 год ;) начало неплохое..
    Найти бы с рус.переводом, но немецком 2/3 не понятно..
     
    votaga, Рэмба и Set Izengrimm нравится это.
  7. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    41B80569-A391-405B-9934-3A27FB40DC72.jpeg Фильм фильм .. главное хвост!))
     
    von Goltz, votaga, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.
  8. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Движок игры про ВМВ с миномётной баллистикой не поддержит умное оружие. Видел вроде такое в Wargame Red Dragon у вертолётов хеллфайры самонавод.
     
    von Goltz, votaga, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Жара у нас, из дома выбираться неохота..
    Кегли я не оч., лучше в бильярд шарики покатать..:)
     
    votaga, Set Izengrimm и Рэмба нравится это.
  10. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Не осуждаю) абы не дома
     
    votaga, Georg Gundlach и Set Izengrimm нравится это.
  11. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Скотинка посрал прилично..:), вытянулся в сосиску и лежит..
     
    votaga и Set Izengrimm нравится это.
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Я вчера освободил Штаты от гуков Ким Чен Ына. Самый унылый шутер в моей жизни, не советую. Сюжет ничё, но исполнение зеленое и скучное. На вертале дали полетать, но с бесконечными ракетами, что тоже обдроч. Против "ArmA III" ничего рядом не лежит пока.

    HOMEFRONT 2018-06-20 18-03-15-25.jpg HOMEFRONT 2018-06-20 19-14-59-32.jpg
     
  13. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Тож самое. Прохладно стало, начал кушать в три пуза, бо в духоте на диету сел. Щас тоже беспробудный.
     
    votaga и Georg Gundlach нравится это.
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    У меня стоит Men of War Assault, раза два в месяц примерно поигрываю..Тяжеловато там. Дают команду наступать, а у тебя 10 рыл стрелков, грузовик и зенитка:) Затрахался..:) Начал играть за немцев, там хоть техника/вооружение поприличнее..
    В жару надо черепушку и лапы смачивать, а то язык вытащит, как собака..Патрик обычно сам приходит. Если дуло завалил и грустный, надо водные процедуры..:)
     
    von Goltz, Set Izengrimm и votaga нравится это.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    :D
     
  16. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Men of War Assault хороша тем, что можно юнитами отдельно управлять. Кнопка Е вроде переключает. Можно одним базучником или снайпером просочиться хитро сбоку и наделать раскладов. А остальных надо временно в непробиваемую оборону ставить пока накопление ништяков не произошло. В прошлый раз так с японцами бился за одну пушку на холме часа полтора, положил всех японов и всех своих. Пушка осталась ничья. Символичненько так.

    Гольц тут профи, он подскажет лучше.

    Ага, смочи моего))) Он меня потом смочит.
     
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Его качать надо...он давно на руссишь шпрахе....фильм неплохой....в Мордоре как всегда заплевали и опусов понаписали....
     
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Дюков небось..?:)
     
    votaga и Set Izengrimm нравится это.
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau

    Короче слушай. Как правило Тебе дают два отделения (Первое то робаты быстро умрут но полезные) инженерную машину один два пулемёта, 20 мм зенитку. так вот прежде чем наступать создаешь опроный пункт, чтоб отбиватся от контратак противника и прокачивать "бабло" (очки) за которые новых юнитов можно делать.

    Так вот мобильное отделение ставиш в оборону 8 бойцов с роботами луче на "КТ"....два других к инженерной машине. Как правило в у сапёров в тачке колючка ежи и мины (двух типов). Один чел у тебя инженер (ставит заграждения) другой сапёр. Выбираешь опасные танко-броне напровления там ставишь минные банки, несколько ПП-мин ставишь перед своей "КТ" (контрольной точки)....колючка и ежи тоже на опасных напровлениях....пртив пехоты самый цимес.

    Ну а дальше отбиваешь атаки , обьязательно с тушек собираешь лут даже с свои убитых. Прокачиваешь "бабло"...первое в услиение опорного пункта нужно 1 новое отделение - два пуль расчёта и два миномётных расчёта. С ними легче отбиватся.
    Раннеых своих спасаешь санитаром. Поэтому санитары луче в обороне.

    Вражескую линию обороны надо штурмовать:
    1. минимум по два отделение (штурмующие и прикрывающие), кстати наступать ползком потерь меньше и точность больше.
    2. либо миномётным расчётом - долго но легче херачить. + вражеские орудия можно будет потом захватить.
    3. получить снайпера...

    Помни что с каждем взятым вражеским опорным пунктом - враги сильней и больше. Поэтому свой опорный пункт надо усилить...обязательно ПТ орудия. луче всего захватить первую линию - прокачатся боблом и нарастить кулак....+ резервы. Ну машиы с боеприпасами тоже бери и отделения прокачивай лутом - главное патроны
    и ПТ гранаты для пехоты и снаряды для арты....
    Вот и вся хитрость....Ну а дальше наблюдай, смотри воюуй Кутузов...
     
    votaga, Georg Gundlach, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    И спаси тебя и сохрани
     
    votaga и Georg Gundlach нравится это.
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Этот неа...этот латышей пытается замазать...но пока фигово получается у него, хотя россияноватаны хавают и добавку просят....помню он со своей выстовкой лез "Угнанное детство: судьбы детей, угнанных на территорию Латвии, 1943-1944", он там чутка краски сгустил...конечно дети Беларусской ССР и части РСФС отгребли нехило во время ВМВ, введу борьбы с бандитизмом на местах, не преведи господь, но многие кто не погиб и не умер от болезний и изтощения, блогодоря немецкой программе передовать детей в латышские, русские семьи на територии Латвии остались живы. Семьи монгих откормили и подняли на ноги.
    А про это ни слово, ведь по данным ЧГК СССР фашистонемцалатыши кровь высасовали у бедных детей аж 3500 литров детской крови, математически по останкам счёт выписали. Это ничего что большевитский рай принёс своим детям - рахиты, туберкулёз, авитаминоз, легачные заболивания, нищету и что немцы хоть ну переборщили но всё таки многим жизнь спасли...Но на это по, главное что зверофаши для своих богов качали соки.

    Этот упырь в архиве ФСБ дела пленных может читать. От туда тянит инфу и приписывает зверские преступления. Типа плохие латыши по приказу божка Штреккенбаха отступая приминяли тактику вызженной земли. Мол яблонь нарубили. А Бог Сралин в 1941 году отступая хлеб жёг и ничего нормуль, своё жгли а фрицы наше топтале...

    Моного раз его подлавливали с тузом в рукове - языков он не знает но пишит...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    velomas, votaga, Set Izengrimm и 2 другим нравится это.
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Любой погон это смерть. Не швейк с выпучеными смешно глазками,не максим Перепелица, а глазницы черепа и вой с вырванными волосами вдовы.
    Не может быть среди людей того кто говорит иди и убивай, а под какой тряпкой ссаной типа флаг неважно
     
    kot-begemot, votaga и Georg Gundlach нравится это.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Обычно вопли "я за мир" очень веселят тех гопников, которые пришли тебя мудохать.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  24. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Карлис, я все чаще задумываюсь о словах, что "не надо воршить мертвые курганы". Интересно, конечно, понимать а что же было на самом деле..но, когда столько гешефтом на этом
    Ворошение на публику, а тем более ТВ/инет всегда кому-то выгодно. И повернуть можно в разные стороны. Когда идет госзаказ, появляются вот такие Дюковы-патриоты. Да ине он один, с др. стороны тоже найдутся свои "правдознатели", хоть на него и не похожие. В нужный момент они достанут бумажку и вауаля разгрывают какие-то драмы, иили подвиги..
    Имя-книги-доходы-публикации и пр..
    Рожа у него конечно противная, я бы вЪ..бал..:)
    Из этой всей когорты мне более симпатичен Кирилл Александров, хотя я и не его взглядов.., точнее не во всем..
     
    votaga нравится это.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    ггггггггггг
     
    Georg Gundlach и votaga нравится это.