О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    ахренеть! Не бережете Вы себя...
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Ммг французької сльозоточивої 56 мм
      450 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Осколочные элементы противопехотной мины ПВП 200. Новые. В лоте 50 шт. Диаметр шарика 12 ммм, на фо...
      250 грн.
    3. 3Д-печать. Делал малой серией одному камраду, может, еще кому пригодится. Выбор режима (пищалка/элек...
      1200 грн.
    4. Макет румынской наступательной гранаты. Полностью пустая и безопасная. В наличии одна.
      2100 грн.
    5. ММГ Гранати м67 , повністю безпечна, деактивована. В наявності 2 шт.
      2000 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Нож.

    images.jpg
     
    Igor 21, von Goltz, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360

    2017-12-31 22.22.06.JPEG
     
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Учитесь, учитесь, учитесь у Гольца! РСЗО....
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 3 другим нравится это.
  6. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Верхнему справа я бы не доверял

    36356724_2182675221967128_3021420170301145088_n.jpg
     
  7. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    71F31437-39EA-439B-A4E4-92AE97C934E2.jpeg
    Вот нашёл люди читают )
    Доброго вечера, шо вы
     
    Igor 21, von Goltz, kot-begemot и 3 другим нравится это.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 4 другим нравится это.
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Макс, нашел немецкий фильм про Швейка 70-х гг., думаю посмотрю в будни вечером, но что-то не пошло..УГ..:(
     
    Igor 21, Рэмба, von Goltz и 3 другим нравится это.
  10. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    - Ко мне упыри! Ко мне вурдалаки ?
    - У тебя нет золотого запасу.
    - Тогда позавите Вия!!!
    - 300 на карту !
    - Вы Охренели ???
    - Охренели вообще лям зелени стоит.
    - Писец а не демоны.
    - Не ной карга старая.
    Вот так вот и пержил первую ночь Хома Брут.
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А куда дели эту.....симпатичную , в гробу, хитро поинтересовался Вотага.....
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 и 2 другим нравится это.
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    :DНемецкий фильм про Швейка, ахах зачот
     
    Igor 21, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga и ещё 1-му нравится это.
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Все лохмачи времен Аббы..70-е?
    именно так:) Австрия-ФРг, я джае 1-ю серию не досмотрел..
     
  14. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    FAE3413E-FFCE-4A4F-9303-7E20C7E32C22.jpeg
    ты забыл добавить компонент-добавил Гольц.
    Что тут добавить
     
    Igor 21, Georg Gundlach, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.
  15. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Да. Название группы, фотка и название альбома вместе создают сферический шедевр современной педоистерии
     
  16. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Не знаю, что сказать. Если вспомнить, что Швейк вообще адово троллил всё немецкое, и жизнь и людей и всю сущую ненавистную чехам "немецкость", то фильм либо должен быть памятником самоиронии, либо глупой попыткой не понять очень простого.

    Это типа как если российское дворянское собрание скинется на римейк про Остапа Бендера. Аналогию трудно подобрать, я устал.
     
  17. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Он не только немцев тропил! Он военщину . А смешных персонажей хватало у него разных национальностей))
     
    von Goltz, Igor 21, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Ага, согласен. Он даже фрау Мюллер за жопу как-то по-немецки берет..:) в общем, не то..а кто такие чехи и могли ли бы они отснять с тем "духом", что в книге, я не знаю..Странно, такой шедевр и ничего интерсного не снято..
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Тоже удивлён что нет сериала.
    Недоработочка.
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Да, но Чехия была тотально германизирована, отсюда троллинг всего дойчемира. А дойчемир тогда без каски не воспринимался.

    Из других персов конечно адовый сапёр Водичка бил рекорды толерантности. Буквально.
     
    pobeditel, von Goltz, Igor 21 и 4 другим нравится это.
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Именно так, вручать обязательно чиновникам, как настольную книгу после книги жизнеописания нынешнего..
    Не поверишь. у нас даже Шойгу книгу "написал":D. В этом смысле даже "за Швейком"..
     
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
     
    von Goltz, Igor 21, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  23. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    ну эта мы так апять в феодализьмь вернёмся, децентрализованный, не то что сейчас
     
    Igor 21 и votaga нравится это.
  24. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    интересное сочетание
     
    Igor 21, votaga и Georg Gundlach нравится это.
  25. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
  26. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    В смысле? Какой феодализм? Наоборот. Ты берешь свои капиталы, раз Гаранту и правительству пох, вкладываешь их в село Бирюлькино (утрирую), строишь там фермы, воскрешаешь гиблый молокозавод (например), строишь более-менее преемлемое соц. жилье., нанимаешь работников - персонажей как в посте Макса Рэмбы чуть выше:). Ставишь им условие - кто будет пить, тот не будет есть и жить. Кто-то задумается, кто нет - из соседних мест приедут, может даже из столицы..:)
    И будут ивесторы, но все боятся, что отберут, прогорят и пр..Потому тут крыша нужна..
     
    Dmitriy1976, Igor 21, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.