О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Dmitriy1976, Igor 21, Рэмба и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный бокс для хранения и защиты от влаги различных предметов (пример на одном из фото). Изгот...
      630 грн.
    2. (в наличии 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Цветной аэрозоль (койот) FARBSPRAY COYOTE MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военной...
      400 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Лимонная кислота эффективно удаляет легкую и умеренную ржавчину, особенно на металлических изделиях,...
      14 грн.
    5. Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      400 грн.
  3. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-NSFW-бога-нет-2441577 (1).jpeg
    Igor 21 и Рост76 нравится это.
  4. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Да. инадо было умудриться звездюлей при этом не получить. для этого надо было местную шпану знать:)
    Поход в другой район был равносилен добровольному озвездюливанию. меньше. чем по 6-10 чел не ходили. Правда били не сильно..:)
    На этот счет у юры Хоя была песня..
    :) было время..
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Igor 21, Рэмба и votaga нравится это.
  5. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    это от чрезмерной духовности и дефицита услуг религиозного культа
    исус уже не тот
     

    Изображения:

    w2fzi0oaTek.jpg
    Dmitriy1976, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  6. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    В начале 90-х я жил в промышленном городке Владимирской области. Заводы все встали (государство уже не платило, а акционеров еще не было), демократ Боря Ельцин дал всем по 6 соток, чтоб жили натуральным хозяйством (чтоб не сдохли в буквальном смысле - в стране был голод). Пасаны (гопники, дети) вышли на большую дорогу.
    Попы ожили, Боря дал им возможность торговать табаком и водкой безпошлинно и безакцизно. Матушка настоятельница монастыря жила как сыр в масле..Тогда действительно был еще дефицит паствы -нужно было время, чтобы перейти от паствы совесткой к пастве православной, для этого время потребовалось..симбиоз того и другого таки случился, но уже позже
     
    Dmitriy1976, Igor 21, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  7. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    застал те годы, не примкнул ни к одной ни к другой стороне, не осуждаю но и не оправдываю
     

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-бог-деньги-3260570.jpeg
    Igor 21 и votaga нравится это.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    2018-06-18 23.21.25.JPEG
     
    pobeditel, Igor 21, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Igor 21, Рэмба, votaga и ещё 1-му нравится это.
  10. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    ПО-МОЕМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ПОДНЯТИЯ СЕЛА, ДОЖИТЬ ДО МАШИНЫ ВРЕМЕНИ, ВЕРНУТЬСЯ И ВСЁ ИСПРАВИТЬ , ГЛАВНОЕ НЕ ЗАСТРЯТЬ В БОЛОТЕ СРАЗУ
     

    Изображения:

    судьба-бог-религия-песочница-2302566.jpeg
    Igor 21, Set Izengrimm и votaga нравится это.
  11. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Единственный вариант поднятия села - частная инициатива. И под крышей, чтобы губер и федералы не прессовали. Все можно поднять за несколько лет.
    Примеры тому у нас есть. Как Юра Лужок в своей резиденции в калужской области строил заводы и давал рабочие места даже с жильем за свое бабло. Персонаж не гут, но хоть что-то делал. Главное, чтобы не мешали и не доили.
     
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, Set Izengrimm, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    - Во что веруете ?
    - В атеизм!!!
    - Веруйте в меня...
    - А ты кто ???
    - Ганибал Лектор к вашим услугам.
     
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Рублёвка 28....
     
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Адвокат на отводе это не эксклюзив.
     
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    бывал я в тех местах дважды, правда давно...Посещал в. прокуратуру. Авторынок тогда там был крупный. Машину можно было за 400-500 уе купить. И большой китайский по покупке г-но шмоток. Сложилось впечатление после рынков, что там 40/60, сорок китайцы. Правда по улицам больше местных вроде ходили..:)
     
    Igor 21, Рэмба и von Goltz нравится это.
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Igor 21, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga и ещё 1-му нравится это.
  19. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Юный Ганя кст был верующим, вместе с Микой. Потом в науку пошёл.
     
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Чего я пропустил??
     
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    То Крылатское, примерно там я и работаю..:)
     
    Igor 21, von Goltz, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    А потом ему кто то подарил спайдерко гарпию и теперь я переживаю за Кота.
     
    pobeditel, Igor 21, kot-begemot и 2 другим нравится это.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    роман "Ганнибал. Восхождение"? Юность графа.
     
  24. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Хм..да вроде ничего..:)
    Может поужинать забыли? А то после 18 часов..:) Мой ужин:
    IMG_0014.jpg
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 4 другим нравится это.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не.
    Предыдущий пост. Не стал цитатить думал успею.
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 4 другим нравится это.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Теперь я вне контекста. Что подарил?