О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Dmitriy1976, Igor 21, Рэмба и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Набiр чоловiчий для подорожей виробництва Францii.
      650 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Мiцна нить виробництва Францii Окрiм того що нить мiцна та виробництва Францii нажаль бiльше не пiдс...
      99 грн.
    3. Спроектовано для професійних атлетів, щоб допомогти їм зберігати прохолоду під час інтенсивного трен...
      115 грн.
    4. Швейцарское шерстяное одеяло 200X140 SCHWEIZ.WOLLDECKE 200X140 BRAUN Швейцарское шерстяное одеяло в...
      2450 грн.
    5. Стан легке б/в. Поліамід. Утяжки на горловині та 5 по обьему.
      130 грн.
  3. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-NSFW-бога-нет-2441577 (1).jpeg
    Igor 21 и Рост76 нравится это.
  4. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Да. инадо было умудриться звездюлей при этом не получить. для этого надо было местную шпану знать:)
    Поход в другой район был равносилен добровольному озвездюливанию. меньше. чем по 6-10 чел не ходили. Правда били не сильно..:)
    На этот счет у юры Хоя была песня..
    :) было время..
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
    Igor 21, Рэмба и votaga нравится это.
  5. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    это от чрезмерной духовности и дефицита услуг религиозного культа
    исус уже не тот
     

    Изображения:

    w2fzi0oaTek.jpg
    Dmitriy1976, Igor 21, votaga и ещё 1-му нравится это.
  6. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    В начале 90-х я жил в промышленном городке Владимирской области. Заводы все встали (государство уже не платило, а акционеров еще не было), демократ Боря Ельцин дал всем по 6 соток, чтоб жили натуральным хозяйством (чтоб не сдохли в буквальном смысле - в стране был голод). Пасаны (гопники, дети) вышли на большую дорогу.
    Попы ожили, Боря дал им возможность торговать табаком и водкой безпошлинно и безакцизно. Матушка настоятельница монастыря жила как сыр в масле..Тогда действительно был еще дефицит паствы -нужно было время, чтобы перейти от паствы совесткой к пастве православной, для этого время потребовалось..симбиоз того и другого таки случился, но уже позже
     
    Dmitriy1976, Igor 21, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  7. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    застал те годы, не примкнул ни к одной ни к другой стороне, не осуждаю но и не оправдываю
     

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-бог-деньги-3260570.jpeg
    Igor 21 и votaga нравится это.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    2018-06-18 23.21.25.JPEG
     
    pobeditel, Igor 21, Set Izengrimm и 3 другим нравится это.
  9. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Igor 21, Рэмба, votaga и ещё 1-му нравится это.
  10. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    ПО-МОЕМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ПОДНЯТИЯ СЕЛА, ДОЖИТЬ ДО МАШИНЫ ВРЕМЕНИ, ВЕРНУТЬСЯ И ВСЁ ИСПРАВИТЬ , ГЛАВНОЕ НЕ ЗАСТРЯТЬ В БОЛОТЕ СРАЗУ
     

    Изображения:

    судьба-бог-религия-песочница-2302566.jpeg
    Igor 21, Set Izengrimm и votaga нравится это.
  11. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Единственный вариант поднятия села - частная инициатива. И под крышей, чтобы губер и федералы не прессовали. Все можно поднять за несколько лет.
    Примеры тому у нас есть. Как Юра Лужок в своей резиденции в калужской области строил заводы и давал рабочие места даже с жильем за свое бабло. Персонаж не гут, но хоть что-то делал. Главное, чтобы не мешали и не доили.
     
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Igor 21, Set Izengrimm, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    - Во что веруете ?
    - В атеизм!!!
    - Веруйте в меня...
    - А ты кто ???
    - Ганибал Лектор к вашим услугам.
     
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Рублёвка 28....
     
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Адвокат на отводе это не эксклюзив.
     
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    бывал я в тех местах дважды, правда давно...Посещал в. прокуратуру. Авторынок тогда там был крупный. Машину можно было за 400-500 уе купить. И большой китайский по покупке г-но шмоток. Сложилось впечатление после рынков, что там 40/60, сорок китайцы. Правда по улицам больше местных вроде ходили..:)
     
    Igor 21, Рэмба и von Goltz нравится это.
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Igor 21, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, votaga и ещё 1-му нравится это.
  19. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Юный Ганя кст был верующим, вместе с Микой. Потом в науку пошёл.
     
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Чего я пропустил??
     
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    То Крылатское, примерно там я и работаю..:)
     
    Igor 21, von Goltz, Set Izengrimm и ещё 1-му нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    А потом ему кто то подарил спайдерко гарпию и теперь я переживаю за Кота.
     
    pobeditel, Igor 21, kot-begemot и 2 другим нравится это.
  23. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    роман "Ганнибал. Восхождение"? Юность графа.
     
  24. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Хм..да вроде ничего..:)
    Может поужинать забыли? А то после 18 часов..:) Мой ужин:
    IMG_0014.jpg
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 4 другим нравится это.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не.
    Предыдущий пост. Не стал цитатить думал успею.
     
    pobeditel, Igor 21, von Goltz и 4 другим нравится это.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Теперь я вне контекста. Что подарил?