MKE T94 A2 виникла необхідність придбати ліцензійную турецьку копію MP5

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Roma Stash, 10 вер 2017.

  1. Serg Ltn

    Serg Ltn Oberschütze

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Київ Україна
    Якщо припустити на секунду що це не охорона в супермаркеті.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      499 грн.
    2. Комплектация полная: -камера курсовая. -камера низ. -цифровая связь. -полетный контроллер (FC). -кон...
      3700 грн.
    3. Продам камеру підер₴ь/у в робочому стані Ціна за 1 шт .. в наявності є 2
      500 грн.
    4. 200 грн.
    5. Продам многополосный GNSS-приемник Septentrio AsteRx-m3 Pro ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ж...
      9000 грн.
  3. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.006
    Не надо пустых слов и предположений пожалуйста. Я прошу назвать мне название фирмы частной и обьект который охраняется. Не надо тут рассписывать про супермаркеты, заводы, частных лиц и тд. Просто название частной канторы( СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ) которая предоставляет услуги охраны с нарезным и пару примеров охраняемых обьектов (РЕАЛЬНЫХ). Все.
     
    Останнє редагування: 30 чер 2018
  4. Puaro

    Puaro Leutnant

    Повідомлення:
    1.830
    Адреса:
    Днепр
    Я все вам сказал что хотел, и дальше обсуждать очевидные всем истинны не вижу смысла. Посему обсуждение в теме по МП-5 прекращаю.
     
  5. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.006
    Ну да... Пришел... рассказал сказки и быстро ушел когда вопросы задавать начали :D
     
  6. Serg Ltn

    Serg Ltn Oberschütze

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Київ Україна
    Сказати чесно трохи є неадекватним просити когось себе здавати чи підставляти когось заздалегідь знаючи що ця схема сіра. Я теж закінчую цю безтолкову дискусію.
     
    KVD-1976 та Hubchmann подобається це.
  7. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.976
    Адреса:
    Одеса
  8. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.006
    И каким боком это к охранным структурам относится? Это в народе сейчас называется просто титушки. Да и как всегда - кто то вытащил травмат или пневмат а журналисты раздули сенсацию
     
  9. POMAH-Lviv

    POMAH-Lviv Leutnant

    Повідомлення:
    2.794
    Адреса:
    Україна
    Ну так там машина з лейбами Служби охорони. Значить не зовсім тітушки.
     
    Hubchmann подобається це.
  10. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.976
    Адреса:
    Одеса
    Обычное охранное агенство города Одессы. Даже видно название. http://varta-mista.com.ua/ Ознакамливайтесь на досуге.
    А если еще и раззуть глаза и посмотреть видео,отлично видно колличество помп, и отлично видно\слышно колличество выстрелов которое было сделано. Никаких травматов(бо дорого) в движухе не учавствовало.
     
    POMAH-Lviv подобається це.
  11. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.006
    Ну суд расскажет как это было. Продолжение следует.... Не будет такого беспредела в Украине. Сядут ребята и кантору закроют. А то что по стреляли ;) ну по стреляли , потому что ума нема , за 5 рублей судимости получат .