О Помощи Божьей людям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ми-6, 8 янв 2018.

  1. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    То же самое, только на улице-то может и 23, зато в нагретой за утро хате 31. А сквозняка нет, потому что ветра нет, всё стихло как замёрзло, не шевелится.
     
  2. Интересные лоты

    1. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
    2. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      550 грн.
    5. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Да у вас там ураган собирается.
    По симптомам.
     
  4. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Ага. Поставил на зарядку всё заряжаемое на батареях, мало ли)
     
  6. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Нашел сейчас Rome в ютубе. Слушаю. Не плохо.
     
    pobeditel, Set Izengrimm, von Goltz и 2 другим нравится это.
  7. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    все вас на ужастики какие-то тянет. нет чтоб..из "старого и с молодежью".. тряхнуть телом..:)
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    и это я ретроград?!:D
     
    pobeditel, von Goltz, Georg Gundlach и 2 другим нравится это.
  9. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Мне диско особо не нравилось никогда. Я на дискотеку приходил, проводил там 15-20 минут и уходил с какой-нибудь девой юной и прекрасной. А мои товарищи, которые еще оставались поплясать, как правило, уходили с битыми лицами ;)
     
  10. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Вы наблюдатель и отец;). А попробуйте вместе с дочкой так подвигаться..:)
    я писал в другой теме. я оч. люблю поколение (ия). которое нас (мое) сменит..они будут свободны от многого того не нужного. что в нас еще сидит..
     
  11. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Отец-наблюдатель.
    Будущим повеяло.
    Что то типа Эквилибриума.
     
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    "В кого мы только не верували и в Чуечу и в Хатумана и в Выхлопа и даже в Дводина но победил благодатный Доллар. Аллелуя бразерсы и систерсы да прибудят нам ваши центы".
    (Вождь Белокожих Манетта. Очерки краснолицых. Исход идолов. Ню Тексас, Индианпаблиш лимитед эдишен, 1887 год от прихода, ст. 1234)....
     
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    И сошел на Хиросиму благодатный огонь....который очистил мысли императора....
     
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    А у них криптовалюта:) чем бы не тешились - лишь бы не было войны и не жили в бедности и нужде. моему поколению и старшим хватило всего жить в эпоху перемен ..
     
  15. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Именно. надеюсь. Александр поймет ли мою шутку (юмор. от души). если что не так. прошу прощения:)

    Начищен пистолет ли,
    свеж ли борщ..:)
    иль Суер показался (как ворог)
    и не ушла ли кем-то дочь..
    кто не решился на порог..
     
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не в Кота корм.
    Смотреть состояние души.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Доброе утро, проснувшиеся.
     
    Georg Gundlach, pobeditel, votaga и 3 другим нравится это.
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    "Рим" приятная команда. Могу заделиться, ютуб то такое

    Держи:

    https://dropmefiles.com/ZXRQR
     
    Igor 21 и votaga нравится это.
  19. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    для сестёр во Христе ни чего не жалко
     

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-народная-мудрость-бог-поможет-1516687.jpeg
    Dmitriy1976, votaga и pobeditel нравится это.
  20. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046

    )) доброго дня
     
    Igor 21, votaga и Set Izengrimm нравится это.
  21. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
  22. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
    ...
     

    Изображения:

    Клуб-аметистов-разное-ликвидатор-богов-2684470.jpeg
    Клуб-аметистов-разное-ликвидатор-богов-2684471.jpeg
    Клуб-аметистов-разное-ликвидатор-богов-2684472.jpeg
    Клуб-аметистов-разное-ликвидатор-богов-2684473.jpeg
    Клуб-аметистов-разное-ликвидатор-богов-3959166.jpeg
    votaga и pobeditel нравится это.
  23. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    это врядли... просто он менее откровенен и склонен к моралям..:D
     
    Igor 21, votaga и Georg Gundlach нравится это.
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    хитер.:D:beer:
     
    Igor 21, votaga и Georg Gundlach нравится это.
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    тю..я до сих пор с детьми танцую и пою, сын в первый раз удивился с восхищением. Сказал: "Мамусик, а я и не знал, что ты у меня такая моднявая ":D Мы всегда отлично развлекаемся.:beer:
     
    Igor 21, votaga, Georg Gundlach и ещё 1-му нравится это.
  26. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
     
    votaga и Set Izengrimm нравится это.